Tiandy TC-H334S Spec:I5W/C/WIFI/4mm/V4.1 3МП Поворотная камера

7 415,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000038302
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IP камера с разрешением 3.0MP на основе матрицы 1/2.8" позволяет получить качественное изображение как днем так и ночью благодаря подсвечиванию до 50м. Легкое питание камеры благодаря технологии, объектив, светочувствительность 0.02Lux@(F1.6,AGC вкл), Цифровой WDR - ключевые характеристики для видеонаблюдения за любым объектом. Высокий диапазон температур, и надежный материал корпуса Металл + Пластик хорошо защищают от различных условий окружающей среды. Благодаря протоколу Onvif: ProfileS/T и RTSP вы можете интегрировать эту камеру не только с регистраторами Tiandy, но и с регистраторами других производителей
| Матрица | 1/2.8" |
|---|---|
| Серия | Lite |
| Разрешение | 3.0MP |
| Светочувствительность | 0.02Lux@(F1.6,AGC вкл) |
| WDR | Цифровой |
| ИК подсветки | 2 диода |
| Дальность ИК подсветки | 50м |
| Белый свет | 2 диода |
| Дальность белого света | 15~20м |
| Совместимость | RTSP, Onvif: ProfileS/T, P2P |
| WiFi | Так |
| Улучшение изображения | HLC, BLC, Антитуман, 3D DNR |
| Встроенный микрофон | Так |
| Компрессия звука | G.711A/G.711U |
| Аудио битрейт | 8kHz/16kHz |
| Слот для карты памяти | так, до 512Гб |
| ANR | Так |
| Питание | DC12V |
| Материалы корпуса | Метал + Пластик |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочие температуры | -30~60°C |
| Вес | 1.22 |
| Размер | 139mm(Д)×246mm(В) |
Скачать инструкцию, прошивку, паспорт, сертификат:
pdf Datasheet 1.3 МБ| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIANDY |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| ANPR | Да |
| WDR | Цифровий |
| WiFi | Да |
| ІЧ підсвічування | 2 діода |
| Аудіо бітрейт | 8kHz/16kHz |
| Вес | 1.22 |
| Дальність ІЧ підсвічування | 50м |
| Дальність білого світла | 15~20м |
| Питание | DC12V |
| Класс защиты | IP67 |
| Компресія звуку | G.711A/G.711U |
| Матеріали корпусу | Метал + Пластик |
| Матриця | 1/2.8" |
| Покращення зображення | HLC, BLC, Антитуман, 3D DNR |
| Робочі температури | -30~60°C |
| Размер | 139mm(Д)×246mm(В) |
| Світлочутливість | 0.02Lux@(F1.6,AGC вкл) |
| Слот для картки пам'яті | так, до 512Гб |
| Совместимость | RTSP, Onvif: ProfileS/T, P2P |
- Цена: 7 415,76 ₴

