Видеокамера Oltec IPC-924A

2 620,83 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000038057
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
IPC-924A уличная купольная IPвидеокамера с микрофоном и питанием Poe. Камера транслирует изображение с разрешением4MP.Встроенная ИК-подсветка с дальностью до 20 метров обеспечит качественную съемку в ночное время, а автоматический ИК фильтр и датчик освещенности обеспечивают своевременный переход в ночной режим.
ВидеомодульGC4653 + FH8852V200отвечает за естественный перенос цветов и отличное качество изображения. Объектив с фокусным расстояниемf=2,8 ммобеспечивает угол обзора более 90 градусов, а встроенный микрофон позволяет прослушать обстановку на объекте.
Видеокамера поддерживает все современные кодекиH.265+/H.265/H.264, двойной поток передачи данных, а также настраиваемый битрейт. Также камера поддерживает множество протоколов, в том числе ONVIF 2.4. Удаленный просмотр осуществляется через IE, приложение VMS или мобильное приложение Xmeye. Питание к видеокамере может подаваться по стандарту Poe или через стандартное гнездо DC12V от отдельного источника питания (не комплектуется).
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
| Модель | IPC-924А |
| Матрица | 1/3GC4653 + FH8852V200"CMOS |
| День/ночь | Авто ИК фильтр, ИК подсветка |
| Чувствительность | 0,03 лк |
| Тип объектива | Фиксированный f=2.8 мм |
| Дальность ИК | 20M |
| Баланс белого | Авто\Вручную |
| Видео компрессия | H.265/H.264, двойной поток, |
| Поддержка разрешения | Основной поток:2560x1440(4MP)/2304x1296(3MP)/1920x1080(2MP)/1280x720(1MP) |
| Доп.поток: 800×448,640×480,640×360,352×288; | |
| Частота кадров (главный поток) | 4Mpix @20FPS |
| Аудио интерфейсы | микрофон |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Сетевые протоколы | HTTP,TCP/IP,IPv4,DHCP,NTP,RTSP,ONVIF,P2P,PPTP,SMTP |
| Совместимость | ONVIF 2.4 |
| Поддержка браузеров | Opera, Chrome, Firefox, IE |
| Программное обеспечение (PC/mobile) | VMS/Xmeye |
| Работы температуры | -20 C ~ + 40 C |
| Питание | DC12V |
| POE | 802.3 at/af |
| Размеры | 86x90 mm |
| Степень защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Метал |
| Гарантия | 12мес |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oltec |
- Цена: 2 620,83 ₴

