Дезинфекциор NEOR SD-10T
Дизайн
Эта модель сенсорного дезинфектора идеальное решение для общественных заведений с ограниченным свободным пространством.
Он просто крепится к стенке или ставится на любую горизонтальную поверхность.
Имеет специальный металлический поддон, чтобы предотвратить попадание антисептика на пол.
Питается от батареек, так же нет необходимости размещать его рядом с розеткой.
На верхнем табло можно разместить дополнительную рекламную информацию.
Функциональность
Простой и безопасный для использования настенный дезинфекционный.
Исключает риск инфекционной перекрестной контаминации за счет отсутствия контакта рук с дозатором.
Объем резервуара заливной системы для антисептической жидкости составляет 1 литр.
Объем порции 1.2 мл. Есть возможность изменить его в большую или меньшую сторону.
Автоматическое распыление срабатывает на расстоянии до 12 см.
При срабатывании издается визуальный сигнал. В комплекте вы получите специальный ключ для открывания корпуса.
Особенности
- Заливна система.
- Сенсор распыления срабатывает на расстоянии до 12 см.
- Питание от батареек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neor |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,85 кг |
| Высота | 58 см |
| Питание | 4 акумулятори розміром АА або джерело живлення DC6V |
| Материал корпуса | АВS-пластик |
| Технология | сенсорная инфрачервона |
| Тип | Бесконтактный |
| Ширина | 15,8 см |
- Цена: 3 234,06 ₴


