Дезинфекциор NEOR SD-10
Дизайн
Сенсорный дезинфектор для рук NEOR SD-10 размещен на металлической стойке с колесиками, поддоном и информационным таблом.
Поддон служит для того, чтобы дезинфицирующее вещество не попало на пол, даже если человек уберет руки от распылителя.
На табло можно разместить бедную информацию или рекламу.
Питается дезинфектор от батареек, то же нет необходимости размещать его рядом с розеткой.
Функциональность
Простой и безопасный для использования дезинфектор на стойке.
Исключает риск инфекционной перекрестной контаминации за счет отсутствия контакта рук с дозатором.
Объем резервуара заливной системы для антисептической жидкости составляет 1 литр. Объем порции 1.2 мл. Есть возможность изменить его в большую или меньшую сторону.
Автоматическое распыление срабатывает на расстоянии до 12 см.
При срабатывании издается визуальный сигнал.
В комплекте вы получите специальный ключ для открывания корпуса. Дезинфекциор размещается на стойке, которая имеет колесики, емкость и информационное табло.
Особенности
- Заливна система.
- Сенсор распыления срабатывает на расстоянии до 12 см.
- Питание от аккумуляторов АА.
- Устойчивая на колесиках в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neor |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,4 кг |
| Высота | 142 см |
| Питание | 4 батарейки АА або БП (опційно) |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | АВS-пластик |
| Технология | сенсорная инфрачервона |
| Тип | Бесконтактный |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 5 332,86 ₴


