Беспроводной Wi-Fi 6 двухдиапазонный гигабитный MESH маршрутизатор Ruijie Reyee RG-M32

5 865,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000036604
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оснащен технологией Wi-Fi 6, такой как OFDMA, 1024 QAM и новейшим стандартом 802.11ax, RG-M32 достигает сверхвысокой скорости 3200 Мбит/с, улучшая общее качество работы в сети для пользователей. Настройте домашнюю сеть в Reyee Route всего за две минуты. Чипсет корпоративного уровня, лучшая стабильность при большой нагрузке. 4 двухдиапазонных антенны и 8 усилителей сигнала обеспечивают покрытие всей домашней сети. Эксклюзивное решение Reyee Mesh: одним щелчком мыши можно соединить несколько устройств.
Характеристики:
| CPU | MT7622B+MT7911AN+MT7915AN | |
|---|---|---|
| ROM/RAM | 16/256 Мб | |
| Ethernet порти (Uplink) | 3×10/100/1000 Base-T | |
| Ethernet порти (DownLink) | 1×10/100/1000 Base-T | |
| Особенности | Рекомендуемые пользователи 60 | |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax): 2.4 GHz: 800 Mbps; 5 GHz: 2402 Mbps | |
| Антенна | 2.4 GHz, 4×4, MU-MIMO; 5 GHz, 4×4, MU-MIMO | |
| Питание | DC 12В/2.5A | |
| Мощность потребления | 30 Вт | |
| Размеры | 119 × 119 × 200 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | MT7622B+MT7911AN+MT7915AN |
| Ethernet порти (DownLink) | 1×10/100/1000 Base-T |
| Ethernet порти (Uplink) | 3×10/100/1000 Base-T |
| ROM/RAM | 16/256 Мб |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax): 2.4 GHz: 800 Mbps; 5 GHz: 2402 Mbps |
| Антена | 2.4 GHz, 4×4, MU-MIMO; 5 GHz, 4×4, MU-MIMO |
| Питание | DC 12В/2.5A |
| Особенности | Рекомендовані користувачі 60 |
| Потужність споживання | 30 Вт |
| Розміри | 119 × 119 × 200 мм мм |
- Цена: 5 865,82 ₴

