Внешняя всенаправленная двухдиапазонная Wi-Fi 5 точка Ruijie Reyee RG-RAP6202(G)

10 796,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000036602
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полностью герметичный, водонепроницаемый, пыленепроницаемый, влагостойкий и огнестойкий, защита от ветровой и эрозии. Широкий температурный диапазон и защита от перенапряжения 4 кВ. Встроенные 4 антенны с высоким коэффициентом усиления обеспечивают полное покрытие радиусом 100 метров на частоте 2.4 ГГц и 300 метров на частоте 5 ГГц. Монтажная конструкция, разделенная на стойку, легко устанавливается на высоте. Замените пластиковые кабельные стяжки на железный обруч для установки на столовую.
Характеристики:
| Особенности | Рекомендуемый Wi-Fi Радиус покрытия: 2.4GHz: 50м, 5GHz: 150м | |
|---|---|---|
| Ethernet порти (Uplink) | 2 × 10/100/1000 Base-T | |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (IEEE 802.11ac Wave2); Wi-Fi 4(IEEE 802.11n) | |
| Антенна | 2.4 GHz: 3 dBi; 5 GHz: 4 dBi | |
| Питание | IEEE 802.3af/802.3at PoE; DC 12В/1.5A | |
| Мощность потребления | 13 Вт | |
| Размеры | 200 × 220 × 166 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (Uplink) | 2 × 10/100/1000 Base-T |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (IEEE 802.11ac Wave2); Wi-Fi 4(IEEE 802.11n) |
| Антена | 2.4 GHz: 3 dBi; 5 GHz: 4 dBi |
| Питание | IEEE 802.3af/802.3at PoE; DC 12В/1.5A |
| Особенности | Рекомендований Wi-Fi Радіус покриття: 2.4GHz: 50м, 5GHz: 150м |
| Потужність споживання | 13 Вт |
| Розміри | 200 × 220 × 166 мм мм |
- Цена: 10 796,10 ₴

