Smart Home Wi-Fi камера CS-H1C (1080P)

1 592,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000036579
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера передает яркие и четкие детали видео 1080p и можно смотреть на широкую панораму внутреннего пространства с помощью широкоугольного объектива с углом обзора 108°. Камера защитит ваши сладкие сны даже в тусклом свете. Она фиксирует события с ночным видением до 10 метров. Камера фиксирует движения и предупреждает вас немедленно. Вы можете просмотреть детали оповещения и воспроизвести его на мобильном телефоне. H1c предлагает три режима звукового оповещения: тихий, короткий сигнал и сирена. Полнодуплексный звук H1c позволяет вам разговаривать с вашим близким, где бы вы ни находились, просто с помощью приложения EZVIZ.
Характеристики:
| Матрица | 1/3" | |
|---|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,5 люкс (F2.2, AGC ON), 0,1 люкс с ИК | |
| Подавление шума (DNR) | 3D | |
| Углы обзора | Д:108°; Г: 91°, В: 50° | |
| Фокусное расстояние | 2.4 мм | |
| Тип подсветки | ИК | |
| Дальность подсветки | 10 м | |
| Видео компрессия | H.264 | |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 25 к/с | |
| Метод хранения | microSD 512 Гб | |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик | |
| Сетевые интерфейсы | Wi-FI IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n | |
| Питание | DC 5В / 1A | |
| Мощность потребления | 3 Вт | |
| Рабочая температура | -10 ºC - +45 ºC | |
| Размеры | 53.89 × 53.89 × 90.3 мм | |
| Вес | 87 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вес | 87 г |
| Відео компресія | H.264 |
| Дальність ІЧ підсвічування | 10 м |
| Питание | DC 5В / 1A |
| Кути огляду | Д:108°; Г: 91°, В: 50° |
| Матриця | 1/3" |
| Сетевые интерфейсы | Wi-FI IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Метод зберігання | microSD 512 Гб |
| Мін. чутливість | 0,5 люкс (F2.2, AGC ON), 0,1 люкс з ІЧ |
| Потужність споживання | 3 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Рабочая температура | -10 ºC - +45 ºC |
| Розміри | 53.89 × 53.89 × 90.3 мм мм |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Фокусное расстояние | 2.4 мм |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 × 1080 25 к/с |
- Цена: 1 592,12 ₴

