Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный накопительный электрический водонагреватель WILLER EV80R-HIT цилиндрической формы объемом 80 литров.
Оснащен медным погружным (мокрым) нагревательным элементом общей мощностью 1,5 кВт.
Внутренний бак, изготовленный из стали, покрытой титанокварцевой эмалью и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Область применения – нагрев воды для бытовых целей, для душа и ванной.
Для использования в доме, квартире, на даче. Особенности бойлеров WILLER серии HIT: Универсальная монтажная планка с размерами для установки от 120 до 300 мм позволяет избежать сверления новых отверстий при монтаже на место предварительного бойлера других производителей. Нагревательный элемент из специального медного термостойкого сплава Мощность 1500 Вт – низкая нагрузка потребления в электросети Световая индикация процесса нагрева воды.
Удобное и простое механическое управление Двойная защита от перегрева воды с помощью термостата и термопредохранителя Двойная защита внутреннего бака от коррозии: высококачественная титанокварцевая эмаль и защитный магниевый анод. Защита от избыточного давления в баке с помощью мультифункционального предохранительного клапана Глубина для установки устройства составляет 48 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28.5 кг |
| Внутреннее покрытие бака | титанокварцева емаль |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Цвет | Белый |
| Максимальна температура нагрівання | 75°C |
| Материал бака | титанокварцова емаль |
| Объем | 100 л |
| Положення встановлення | вертикальне |
| Мощность | 1500 Вт |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип установки | настінне |
| Тип керування | механічне |
| Форма бака | циліндрична |
| Час первинного нагріву | 3 год 8 хв |
- Цена: 6 496,74 ₴







