Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный накопительный электрический водонагреватель WILLER EV100DR-Prime цилиндрической формой объемом 100 литров.
Оснащен сухим нагревательным элементом из нержавеющей стали, мощностью 1500 Вт.
Внутренний бак, изготовленный из стали, покрытой титанокварцевой эмалью и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Область применения – нагрев воды для бытовых целей, для душа и ванной.
Для использования в доме, квартире, на даче. Особенности бойлеров WILLER серии Prime : Универсальная монтажная планка с размерами для установки от 120 до 300 мм позволяет избежать сверления новых отверстий при монтаже на место предварительного бойлера других производителей. Сухой нагревательный элемент из нержавеющей стали Мощность 1500 Вт – низкая нагрузка потребления в электросети Световая индикация процесса нагрева воды.
Удобное и простое механическое управление Двойная защита от перегрева воды с помощью термостата и термопредохранителя Двойная защита внутреннего бака от коррозии: высококачественная титанокварцевая эмаль и защитный магниевый анод. Защита от избыточного давления в баке с помощью мультифункционального предохранительного клапана Глубина установки устройства составляет 46.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28.1 кг |
| Внутреннее покрытие бака | титанокварцева емаль |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Цвет | Белый |
| Максимальна температура нагрівання | 75°C |
| Материал бака | немає даних |
| Объем | 100 л |
| Положення встановлення | вертикальне |
| Мощность | 1500 Вт |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип установки | настінне |
| Тип керування | механічне |
| Форма бака | циліндрична |
| Час первинного нагріву | 3 год 16 хв |
- Цена: 6 979 ₴







