Описание
Характеристики
Информация для заказа
«МОКРЫЙ» ТЭН С НЕРЖАВИЮЩИМ СТАЛЕ В водонагревателях серии Optima Mini применен 1,5-килловый нагревательный элемент погружного типа, изготовленный из нержавеющего сплава INCOLOY 840 (харчевая нержавеющая сталь).
Материал нагревательного элемента обеспечивает его устойчивость к накипу и точечной коррозии. В зависимости от объема бака, полный нагрева воды до максимальных 75°С происходит через 15-27 минут. СУПЕРНАДОЙНЫЙ СТАЛЕВЫЙ БАК Водонакопительный бак изготовлен из качественной 1.8-мм стали и имеет не три сварных шва, а один — благодаря специальной технологии «Blue Diamond» водяной бак сваряется всего из двух деталей! Исследования доказали, что вероятность протечек такого бака, по сравнению с баком, изготовленным традиционным способом, снижена на 67%! Из нержавеющей стали SS840 изготовлен также фланец бойлера Willer Optima Mini и выходной водяной патрубок для горячей воды. От коррозии бак защищен магниевым анодом и 0,5-мм слоем титанокварциевой эмали, нанесенной по электростатической технологии с последующей выжиганием при температуре 850°С. Малолитражные бойлеры Optima Mini поставляются с фирменной насадкой-аэратором на кран, позволяющий снизить расход воды, поэтому считаются оптимальными агрегатами даже для длительного мытья посуды! Гарантия на внутренний бак 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.7 кг |
| Внутреннее покрытие бака | титанокварцева емаль |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає даних |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Цвет | білий/синій |
| Максимальна температура нагрівання | 75°C |
| Материал бака | титанокварцова емаль |
| Объем | 10 л |
| Положення встановлення | вертикальне |
| Мощность | 1500 Вт |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип установки | настінне |
| Тип керування | механічне |
| Форма бака | прямокутна |
| Час первинного нагріву | 18 хв |
- Цена: 3 889 ₴




