Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вашему вниманию серию бойлеров Willer Ultra.
Эти водонагреватели предназначены специально для вертикальной установки, что значительно сэкономит место в ванной комнате или туалете. Разработан данный прибор в Китае, что делает аппарат существенно дешевле других.
Производители постарались выполнить бойлер качественным, надежным и недорогим, поэтому позволить такую покупку себе сможет любой пользователь. Внутренний бак изготовлен из нержавеющей стали, что значительно повышает срок службы бойлеров.
Мощность, пользователь может выбрать ту, которая больше всего удовлетворяет его требования: 700 1300 или Мощность 2000 Вт Благодаря бойлеру Willer Ultra экономится расход воды с помощью насадки-аэратора, который идет в комплекте.
Также дополнительно вы получаете специальное крепление на стену, предохранительный клапан, шнур питания и руководство по эксплуатации для быстрого ознакомления с прибором. Приобретая бойлеры серии Willer Ultra, вы получаете экономию, высокое качество на долгий срок. Гарантия на внутренний бак 7 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.1 кг |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає даних |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Цвет | Белый |
| Максимальна температура нагрівання | 75°C |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Объем | 50 л |
| Положення встановлення | вертикальне |
| Мощность | 2000 Вт |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип установки | настінне |
| Тип керування | механічне |
| Форма бака | пласка |
| Час первинного нагріву | немає даних |
- Цена: 9 220,94 ₴


