Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности бойлеров Willer серии Libra: Современная электронная панель управления водонагревателем со встроенным LED-дисплеем для отображения температуры. Два сухих ТЭНа мощностью 2000 Вт быстро обеспечат вас горячей водой. Индикация подключения к электросети, состоянию нагрева и выбранной мощности.
Возможность выбора пользователем мощности 1200 Вт или 2000 Вт одной кнопкой. Высококачественная титанокварцевая эмаль обеспечивает защиту внутренних баков от коррозии.
Дополнительно защита усиленно двумя защитными магниевыми анодами, установленными в каждом баке. Нагревательные элементы расположены в специальных защитных кожухах (фланцах) и непосредственно не контактируют с водой, что продлевает срок службы водонагревателя Защита от избыточного давления, двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термопредохранитель) для безопасного пользования. Универсальное расположение водонагревателя: горизонтально или вертикально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25.9 кг |
| Внутреннее покрытие бака | титанокварцева емаль |
| Захист (ПЗВ) | немає даних |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Цвет | Белый |
| Максимальна температура нагрівання | 75°C |
| Материал бака | титанокварцова емаль |
| Объем | 50 л |
| Положення встановлення | вертикальне/горизонтальне |
| Мощность | 2000 Вт |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип установки | настінне |
| Тип керування | електронне |
| Форма бака | пласка |
| Час первинного нагріву | 1 год 10 хв |
- Цена: 8 945,34 ₴







