Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер Willer EVH100R Spring (объем 100л) - надежный плоский водонагреватель с современным дизайном: 2 бака из эмалированной стали, стальной внешний корпус покрыт эмалью, предназначенный для вертикальной или горизонтальной установки, двойной погружной (мокрый) ТЭН из нержавеющей стали SS316L (на одном фланце в одном баке), выбор одного из 3-х возможных режимов мощности: 2000 / 1200 / 800Вт. Производство - Китай. Кроме самого бойлера в комплект поставки входит многофункциональный предохранительный клапан, комплект крепления на стену, шнур питания, руководство по эксплуатации на украинском языке, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32.5 кг |
| Внутреннее покрытие бака | емальована сталь |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Цвет | Белый |
| Максимальна температура нагрівання | 75°C |
| Материал бака | емальована сталь |
| Объем | 100 л |
| Положення встановлення | вертикальне/горизонтальне |
| Мощность | 2000 Вт |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип установки | настінне |
| Тип керування | механічне |
| Форма бака | прямокутна |
| Час первинного нагріву | 2 год 20 хв |
- Цена: 10 598,94 ₴





