5-мегапиксельная внешняя Wi-Fi камера P&T Imou Cruiser 2 IPC-GS7EP-5M0WE

4 104,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000036361
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cruiser обеспечивает 5-мегапиксельный мониторинг в реальном времени 3K с функциями панорамирования от 0 до 340° и наклона от 0 до 90° обеспечивает полное покрытие каждого уголка вашего дома. Поддерживает четыре режима ночного видения для ясности как днем даже в непредсказуемой темноте. Камера сертифицирована по стандарту IP66, поэтому ее можно использовать на открытом воздухе в различных погодных условиях. Cruiser 2 со встроенным прожектором и сиреной 5 MP активно удерживает нежелательных посетителей от вторжения на вашу территорию.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7” 5 Мп CMOS | |
|---|---|---|
| Регулировка по осям | 0~340° Поворот; 0~90° Нахил | |
| Углы обзора | 85°(Г), 42°(В),102°(Д) | |
| Тип подсветки | ИК | |
| Дальность подсветки | 3.6 мм | |
| Видео компрессия | H.265/H.264 | |
| Частота кадров (главный поток) | 2880 x 1620 25 к/с | |
| Метод хранения | micro SD 256 Гб | |
| Совместимость | ONVIF | |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик | |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100 Ethernet; Wi-Fi 6:IEEE802.11 ax/b/g/n 120 м | |
| Цифровое увеличение | 8x | |
| Сечение линии | Поддерживает | |
| Вход и выход из региона | Поддерживает | |
| Питание | DC 12В 1A | |
| Мощность потребления | 12 Вт | |
| Рабочая температура | -30°C~+60°C | |
| Степень защиты | IP66 | |
| Размеры | 110 × 129 × 133 мм | |
| Вес | 370 г | |
| Материал | пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вес | 370 г |
| Вхід і вихід з регіону | Підтримує |
| Відео компресія | H.265/H.264 |
| Дальність ІЧ підсвічування | 3.6 мм |
| Питание | DC 12В 1A |
| Кути огляду | 85°(Г), 42°(В),102°(Д) |
| Материал | Пластик |
| Матриця | 1/2.7” 5 МП CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100 Ethernet; Wi-Fi 6:IEEE802.11 ax/b/g/n 120 м |
| Метод зберігання | micro SD 256 Гб |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 12 Вт |
| Регулювання по осях | 0~340° Поворот; 0~90° Нахил |
| Рабочая температура | -30°C~+60°C |
| Розміри | 110 × 129 × 133 мм мм |
| Совместимость | ONVIF |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Цифровое увеличение | 8x |
| Частота кадрів (головний потік) | 2880 x 1620 25 к/с |
- Цена: 4 104,32 ₴

