Multi IO передатчик DS-PM1-I16O2-WE

991,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000035478
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DS-PM1-I16O2 – современный передатчик, предназначенный для совершенствования системы безопасности в домах, офисах и на объектах с автоматизированной охраной, без необходимости замены существующего оборудования. Предусматривает подключение проводных датчиков, которые не поддерживают дистанционную передачу. Позволяет интегрировать их в эффективную сигнализацию AXPRO, использующую новую технику Hikvision. Возможно соединение с продукцией других производителей. Multi IO трансмиттер сделает возможным отправку сигнала на 1100 метров, переведя его на единую частоту 868МГц. DS-PM-I16O2 поддерживает стандарты NO/NC. Имеет 16 входов. В частности, работает с оповещателями движения, сканерами и пожарными детекторами.
Характеристики:
| Подключение | 1k 2.2k 4.7k 8.2k NO/NC | |
|---|---|---|
| Частотна характеристика | 868 МГц | |
| Расстояние передачи | 1100 м | |
| Тревожные входы | 16 | |
| Выходы тревоги | 2 | |
| Антисаботаж | Поддерживает | |
| Тип питания | Совместимость с 12В 7А • ч | |
| Питание | 100-240 В AC,30 Вт | |
| Выход питания | 2 (12 В, 1A) | |
| Размеры | 261 × 199 × 86.4 мм | |
| Вес | 975 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Антісаботаж | Підтримує |
| Вес | 975 г |
| Виходи тривоги | 2 |
| Вихід живлення | 2 (12 В, 1A) |
| Відстань передачі | 1100 м |
| Питание | 100-240 В AC,30 Вт |
| Підключення | 1k 2.2k 4.7k 8.2k NO/NC |
| Розміри | 261 × 199 × 86.4 мм мм |
| Тип питания | Сумісність з 12 В 7 А • год |
| Тривожні входи | 16 |
| Частотна характеристика | 868 МГц |
- Цена: 991,10 ₴

