Блок питания DRC-100A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
монтаж на DIN-рейку TS-35 / 7.5 или 15; Диапазон входных напряжений: 90 ~ 264 В AC / 127 ~ 370 В DC; КПД: 87%; Номинальная мощность: 100 Вт; Выходное напряжение: 13.8 В DC; Выходной ток: 0 ~ 4.5 А; защита от переразряда батареи, обратной полярности; Размеры: 55х90х100 мм
Характеристики:
| Тип устройства | AC / DC-преобразователь | |
|---|---|---|
| Мощность | 100 Вт | |
| Входное напряжение | 90~264 В AC/127~370 В DC | |
| Выходное напряжение | 13.8 В | |
| Сила тока на выходе | 4.5А | |
| Защита от короткого замыкания | Поддерживает | |
| Рабочая температура | -30 - +70°С | |
| Размеры | 55х90х100 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 13.8 В |
| Входное напряжение | 90~264 В AC/127~370 В DC |
| Защита от короткого замыкания | Підтримує |
| Мощность | 100 Вт |
| Рабочая температура | -30 - +70°С |
| Розміри | 55х90х100 мм мм |
| Сила струму на виході | 4.5 А |
| Тип устройства | AC / DC-перетворювач |
- Цена: 3 083,54 ₴


