Видеодомофон Slinex SL-10N Cloud (silver + white)

16 415,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000035531
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеодомофон Slinex SL-10N Cloud способен полностью заменить видеорегистратор. Он оснащен квадратором, поддерживает карты памяти до 256 ГБ и позволяет программно обнаруживать движение на всех 4 каналах одновременно. Большой 10-дюймовый сенсорный IPS экран с улучшенным графическим интерфейсом позволяет просматривать изображения с подключенных камер AHD или IP. SL-10N Cloud оснащен программной детекцией движения. Это означает, что при обнаружении движения перед камерами домофон автоматически начнет запись видео, даже если никто не нажал кнопку вызова на панели. Вы можете подключить к своему SL-10N Cloud 2 камеры видеонаблюдения и 2 панели вызова для большего охвата территории. Запись движения будет осуществляться по всем 4 каналам одновременно.
Характеристики:
| Дисплей | 10” сенсорный IPS экран 16:9 | |
|---|---|---|
| Разрешение дисплея | 1024×600 | |
| Додатково | Мелодия MP3 как мелодия звонка;Режим «Не беспокоить»;Тры часовые режимы уровня громкости | |
| Подключение | 2 вызововых панели + 2 видеокамеры | |
| Особенности | Переадресация вызова в дополнение Slinex Smart Call; Подключение IP и аналоговых видеокамер; Встроенный Wi-Fi; Подключение к сети Ethernet; Удаленный просмотр панелей и камер ; Квадратор ; Программная и аппаратная детекция движения; отдельной мелодии зв | |
| Локальное хранилище | Видео на карту памяти объемом до 256 ГБ | |
| Питание | 100-240 В или +13,5 В | |
| Мощность потребления | 21 Вт | |
| Размеры | 304×190×24 мм | |
| Монтаж | накладной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | 10” сенсорний IPS екран 16:9 |
| Дополнительно | Мелодія MP3 як мелодія дзвінка ;Режим «Не турбувати» ;Три часові режими рівня гучності |
| Питание | 100-240 В або +13,5 В |
| Локальна пам'ять | Відео на карту пам'яті об'ємом до 256 ГБ |
| Монтаж | накладний |
| Особенности | Переадресація виклику на додаток Slinex Smart Call ; Підключення IP та аналогових відеокамер ; Вбудований Wi-Fi ; Підключення до мережі Ethernet ; Віддалений перегляд панелей та камер ; Квадратор ; Програмна та апаратна детекція руху ; окремої мелодії дзв |
| Потужність споживання | 21 Вт |
| Підключення | 2 викликові панелі + 2 відеокамери |
| Роздільна здатність дисплея | 1024×600 |
| Розміри | 304×190×24 мм мм |
- Цена: 16 415,16 ₴

