Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерфейс Проводной; Протокол связи Wiegand; Поддержка стандартов EM Marine; Количество точек прохода 1; Количество шаблонов карт / ключей 2000; Индикация Световая / Звуковая; дополнительные; Защита оборудования от воды и пыли IP IP66
Характеристики:
| Количество дверей | 1 | |
|---|---|---|
| Память | 2000 карт | |
| Интерфейс связи | Wiegand | |
| Формат встроенного считывателя | EM-Marin | |
| Класс защиты | IP66 | |
| Питание | 12 В | |
| Рабочая температура | до -40 °C | |
| Размеры | 103 х 48 х 20 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Wiegand |
| Питание | 12 В |
| Класс защиты | IP66 |
| Количество дверей | 1 |
| Пам'ять | 2000 карт |
| Рабочая температура | до -40 ℃ |
| Розміри | 103 х 48 х 20 мм мм |
| Формат вбудованого зчитувача | EM-Marin |
- Цена: 963,54 ₴


