Видеодомофон ARNY AVD-710 TFT 2MPX Black (21291)

5 596,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000026868
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
ARNY AVD-710 TFT 2MPX
Стильный дизайн | Разрешение 1024×600 | Детектор движения | Сенсорное управление
Современный дизайн
Стильный тонкий корпус из современных материалов. Безупречное качество сборки.
Устройство имеет по-настоящему гармоничный дизайн, и будет достойно смотреться в любом интерьере.Модель представлена с черным или белымкорпусом.
Поддержка видео Full HD
Домофон поддерживает камеры и видеопанели как в аналоговом, так и в цифровом формате с разрешением 1920x1080 пикселей. Максимально детальное изображение для контроля ситуации на объекте.
Для записи видео и фото с разрешением Full HD (1920×1080) необходимо использовать камеру или выдеопанель с поддержкой Full HD.
Детектор руху
Домофон оснащен встроенным цифровым детектором движения с возможностью настройки чувствительности и области детекции. Система автоматически запишет видео всех, кто приходит или просто перемещался в контролируемой зоне. Также возможен постоянная запись по расписанию или принудительное после нажатия кнопки на мониторе.
Мультиформатность: AHD / CVI / TVI / CVBS
Больше не нужно подбирать камеру или выдеопанель по стандарту видеосигнала: подходящий формат выбирается автоматически. Мультиформатные видеодомофоны ARNY совместимы с аналоговыми, цифровыми камерами и видеопанелями стандарта AHD, CVI и TVI c разрешением 720р и 1080р.
Поддержка карт до 128GB
Запись видео и изображений ведется на SD карту. Домофон поддерживает карты памяти объемом до 128 Гб. Для нормальной записи видео требуется SD карта Class 10.
Гарантия два года
Расширенная гарантия на все устройства ARNY 2MPX
ARNY AVD-710 TFT 2MPX - новый видеодомофон c поддержкой AHD, CVI, TVI, CVBS стандартов. Позволяет подключать 2 видеопанели и 2 видеокамеры. Оснащен TFTмонитором 7" сенсорного типа, программным датчиком движения и входами для двоих
аппаратных тревожных устройств. Есть внутренняя память на 100 фотоснимков. Установка дополнительной microSD карты позволяет записывать аудио и видео сообщения. При объединении от двух до шести аналогичных домофонов активируется функция интеркома.
Особенности видеодомофона ARNY AVD-710 TFT 2MPX
Мультиформатный видеодомофон, поддерживающий видеоустройства стандартов CVBS (960H), AHD/CVI/TVI (720P и 1080P). Может принимать сигналы от двух панелей вызова и двух камер, работающих в различных стандартах. Определяет их автоматически. По любимому из четырех видеоканалов доступна фиксация движения встроенным программным детектором и запись по его сигналу. Дополнительно имеется два входа для внешних тревожных датчиков.
Видеоомофон ARNY AVD-710 TFT 2MPX оснащен 7-дюймовым сенсорным экраном. Впереди и сбоку находятся кнопки управления основными функциями. Под монитором располагаются кнопки с подсветкой для быстрой переадресации звонков, просмотра изображений, открытия замков, начала и окончания разговора с посетителем. Боковые дают доступ к меню, регулировке громкости, ручной съемке фото и видеороликов. Также сбоку расположен слот карты памяти объемом до 64 Гб.
Автоматическая запись фото или видеороликов начинается при сверхдействии звонка от посетителя. Вручную пользователь может активировать запись во время разговора или ведения наблюдения. Кроме того, устройство оснащено функцией записи аудио сообщений для автоответчика.
Домофон может работать в составе системы с 6 подобных мониторов. Для этого он оснащен разъемами для подключения основного и подлегающего устройства. Такое объединение дает возможность отвечать на звонки и открывать входную дверь из разных мест, разговаривать по интерфону между устройствами.
Технические характеристики ARNY AVD-710 TFT 2MPX
- сенсорный TFTэкран 7"
- разрешение монитора 1024×600px
- прием видеосигналов CVBS / AHD / CVI / TVI до 2 Mpx
- handsfree аудиосвязь
- видеовходы для 2 панелей/2 камер
- 2 входа для тревожных устройств
- видеовыход для дисплея
- видеодетектор движения
- объединения в домофонную сеть с 6 устройств ARNY
- интерком, автоответчик
- запись автоматически, по детектору, вручную
- внутренняя память объемом до 100 фото
- разъем для карт памяти max 64Гб
- питание AC 100-240В
- цвета: черный/белый
- габариты 192×132×18мм
- маса 500 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовідповідач | Да |
| Вихід HOOK | Да |
| Габаритні розміри | 192×132×18 мм мм |
| Детектор руху | 1 канал |
| З трубкою або Handsfree | Handsfree |
| Запись видео | 1920×1080 (25 к/с); 1280×720 (25к/с); 960×576 (25к/с) |
| Запис фото | 960×576, 1280×720, 1920×1080 |
| МР3 мелодії | Да |
| Напряжение питания | 220В (інтегрований БЖ) |
| Підключення панелей та камер | 2+2 |
| Підтримка карт пам'яті | 128 Гб |
| Роздільна здатність відеосигналу | 1 Мп, 2 Мп |
| Розмір екрану | 7" |
| Розширення екрану | 1024×600 |
| Серия | Комфорт FULL HD |
| Тип підключаємої панелі | 4-дротова |
| Тип управления | сенсорні кнопки |
| Тривожний вхід | 2 тревожних NO/NC входу |
| Формат відеосигнала | CVBS, AHD, CVI, TVI |
- Цена: 5 596,80 ₴

