Точка доступа уличная Wi-Fi MikroTik SXTsq Lite2 (RBSXTsq2nD)

1 904,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000018823
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
Для использования в качестве моста необходимо два устройства одной модели, продается по одной штуке. MikroTik SXTsq Lite2 - улучшенная точка доступа с наличием внешнего моста, действующего на целых 10 километров. Благодаря усиленной антенне можно подключаться к домашней или корпоративной сети даже в другом конце города. RBSXTsq2nD будет полезен, например, при наличии двух квартир в одном или разных районах. Разместив устройства в каждой из них, можно обеспечить интернетом обе, при условии его подключения в одной. Тоже самое касается предприятий или отомселений с большими территориями и несколькими представительствами. Мист будет соединять их, пропуская сигнал несмотря на погоду, умеренную застройку и другие препятствия.
Характеристики:
| Операционная система | RouterOS L3 | |
|---|---|---|
| CPU | QCA9533 650 MHz | |
| ROM/RAM | 64Мб | |
| Локальное хранилище | 16МБ, Flash | |
| Ethernet порти (Uplink) | 1x RJ45 (10 / 100M) | |
| Wi-Fi | 2.4 ГГц | |
| Антенна | вбудована направленая (60 °), 10 dBi | |
| Питание | DC 10-30В / Passive PoE | |
| Мощность потребления | 5 Вт | |
| Размеры | 129х129х34 мм | |
| Цвет корпуса | белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Тип антенны | Внешняя |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | QCA9533 650 MHz |
| Ethernet порти (Uplink) | 1x RJ45 (10 / 100M) |
| ROM/RAM | 64Мб |
| Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Антена | вбудована направленая (60 °), 10 dBi |
| Питание | DC 10-30В / Passive PoE |
| Цвет корпуса | Белый |
| Локальна пам'ять | 16Мб, Flash |
| Операционная система | RouterOS L3 |
| Потужність споживання | 5 Вт |
| Розміри | 129х129х34 мм мм |
- Цена: 1 904,60 ₴

