Двуххдиапазонная точка доступа Ruijie RG-RAP6260(G) уличная

18 971,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000022329
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешняя беспроводная двухдиапазонная точка доступа; роб. темп. -40 ° C ~ 65 ° C класс IP68, удобная настройка через веб-Ruijie Cloud, или мобильное приложение; протокол одновременный 802.11a/b/g/n/ac/ax; Рабочие диапазоны 802.11b/g/n/ax :2.4G ~ 2.4835 ГГц; 802.11a/n/ac/ax : 5G:5.150~5.350GHz,5.725~5.850 ГГц (в зависимости от страны); Внутренние антенны (2,4 ГГц: 4 дБи, 5 ГГц: 6 дБи); Пространственные потоки 2.4 ГБ 2x2MIMO 5G 2x2MIMO; Максимальная пропускная способность до 575 Мбит/с при 2.4 Гбит/с; До 1200 Мбит/с при 5G; 1,775 Гбит/с на точку доступа; Количество клиентов рекомендовано: 100; Питание 802.3af/802.3 at PoE, 17 Вт
Характеристики:
| Особенности | Рекомендуемое количество клиентов: 100 | |
|---|---|---|
| Интерфейсы | 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T поддерживает PoE IN; 1 порт 100/1000 Base-X SFP | |
| Питание | PoE | |
| PoE | 802.3af/802.3 at | |
| Антенна | 2.4G 2x2MIMO, 5G 2x2MIMO | |
| Производительность | До 575 Мбит/с 2.4G; До 1200 Мбит/с 5G; Всего 1775 Мбит/с на точку доступа | |
| Мощность потребления | 17 Вт | |
| Рабочая температура | -40°C~65°C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Общие | |
| Питание | PoE |
| Пользовательские характеристики | |
| PoE | 802.3af/802.3 at |
| Интерфейсы | 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T підтримує PoE IN; 1 порт 100/1000 Base-X SFP |
| Антена | 2.4G 2x2MIMO, 5G 2x2MIMO |
| Особенности | Рекомендована кількість клієнтів: 100 |
| Потужність споживання | 17 Вт |
| Производительность | До 575 Мбіт/с 2,4G; До 1200 Мбіт/с 5G; Всього 1775 Мбіт/с на точку доступу |
| Рабочая температура | -40°C~65°C |
- Цена: 18 971,88 ₴



