Двуххдиапазонная точка доступа Ruijie RG-RAP2260(G)

8 751,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000022328
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренняя беспроводная двухдиапазонная точка доступа для крепления на потолок, удобная настройка через веб-Ruijie Cloud или мобильное приложение; протокол одновременный 802.11ax, 802.11ac wave2/wave1, 802.11a/b/g/n; Рабочие диапазоны 802.11b/g/n/ax :2.4G ~ 2.4835 ГГц; 802.11a/n/ac/ax : 5G:5.150~5.350GHz,5.725~5.850 ГГц (в зависимости от страны); Внутренние антенны (2,4 ГГц: 3 дБи, 5 ГГц: 3 дБи); Пространственные потоки 2.4 ГБ 2x2MIMO 5G 2x2MIMO; Максимальная пропускная способность до 574 Мбит/с при 2.4 Гбит/с; До 1201 Мбит/с при 5G; 1,775 Гбит/с на точку доступа; Рекомендуемые: 100; Питание DC12В 1.5A/PoE 802.3at, 15 Вт
Характеристики:
| Особенности | Рекомендуемое количество клиентов: 100 | |
|---|---|---|
| Интерфейсы | 2 10/100/1000M Base-T , PoE/LAN1 | |
| PoE | 802.3at | |
| Wi-Fi | 802.11ax, 802.11ac wave2/wave1, 802.11a/b/g/n | |
| Антенна | 2.4G 2x2MIMO, 5G 2x2MIMO | |
| Производительность | До 574 Мбит/с при 2.4G; До 1201 Мбит/с в 5G; 1,775 Gbp на точку доступа | |
| Питание | DC 12В/1.5A | |
| Мощность потребления | 15 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Пользовательские характеристики | |
| PoE | 802.3at |
| Wi-Fi | 802.11ax, 802.11ac wave2/wave1, 802.11a/b/g/n |
| Интерфейсы | 2 10/100/1000M Base-T , PoE/LAN1 |
| Антена | 2.4G 2x2MIMO, 5G 2x2MIMO |
| Питание | DC 12В/1.5A |
| Особенности | Рекомендована кількість клієнтів: 100 |
| Потужність споживання | 15 Вт |
| Производительность | До 574 Мбіт/с при 2,4G; До 1201 Мбіт/с у 5G; 1,775 Gbp на точку доступу |
- Цена: 8 751,36 ₴



