Точка доступа уличная Wi-Fi MikroTik SXTsq Lite5 (RBSXTsq5nD)

2 236,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000019429
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
для использования в качестве моста необходимо два устройства одной модели. продается по одной штуке. уличная 5GHz Wi-Fi точка доступа с усиленной антенной. RouterOS L3, CPU 600 МГц, RAM 64 Мб; Порти: 1x RJ45 (100M); Wi-Fi: 5 ГГц (802.11 a / n), антена: 16 dBi, кут антени: 23º; Питание: DC 10-30В / Passive PoE; -40o до + 70oC, 129х129х34 мм.
Характеристики:
| Операционная система | RouterOS L3 | |
|---|---|---|
| CPU | AR9344 600 MHz | |
| ROM/RAM | 64Мб | |
| Локальное хранилище | 16МБ, Flash | |
| Ethernet порти (Uplink) | 1x RJ45 (10 / 100M) | |
| Wi-Fi | 5 ГГц, 802.11a / n | |
| Антенна | вбудована направленая (23 °), 16 dBi | |
| Питание | DC 10-30В / Passive PoE | |
| Мощность потребления | 6 Вт | |
| Размеры | 129х129х34 мм | |
| Цвет корпуса | белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | AR9344 600 MHz |
| Ethernet порти (Uplink) | 1x RJ45 (10 / 100M) |
| ROM/RAM | 64Мб |
| Wi-Fi | 5 ГГц, 802.11a / n |
| Антена | вбудована направленая (23 °), 16 dBi |
| Питание | DC 10-30В / Passive PoE |
| Цвет корпуса | Белый |
| Локальна пам'ять | 16Мб, Flash |
| Операционная система | RouterOS L3 |
| Потужність споживання | 6 Вт |
| Розміри | 129х129х34 мм мм |
- Цена: 2 236,48 ₴

