Точка доступа Wi-Fi MikroTik GrooveA 52 (RBGrooveA-52HPn)

3 854,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000019428
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наружная Wi-Fi точка доступа, 2.4GHz или 5GHz; RouterOS L4, CPU 600 МГц, RAM 64 Мб; Порти: 1x RJ45 (100M); Wi-Fi 2.4 ГГц 802.11 b / g / n / 5 ГГц 802.11a / n; Питание: DC 9-30В / Passive PoE; -40o до + 70oC, 177х44х44 мм
Характеристики:
| Операционная система | RouterOS L4 | |
|---|---|---|
| CPU | AR9342 600Mh | |
| ROM/RAM | 64Мб | |
| Локальное хранилище | 16МБ, Flash | |
| Ethernet порти (Uplink) | 1x RJ45 (100M) | |
| Wi-Fi | 2.4 GHz или 5GHz (4 генерация) | |
| Антенна | Всеспрямована (360 °), 6dBi | |
| Питание | DC 9-30В / Passive PoE | |
| Мощность потребления | 6Вт | |
| Размеры | 177х44х44 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Тип антенны | Внешняя |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | AR9342 600Mh |
| Ethernet порти (Uplink) | 1x RJ45 (100M) |
| ROM/RAM | 64Мб |
| Wi-Fi | 2.4 GHz або 5GHz (4 генерація) |
| Антена | Всеспрямована (360 °), 6dBi |
| Питание | DC 9-30В / Passive PoE |
| Локальна пам'ять | 16Мб, Flash |
| Операционная система | RouterOS L4 |
| Потужність споживання | 6Вт |
| Розміри | 177х44х44 мм мм |
- Цена: 3 854,16 ₴

