Двуххдиапазонная точка доступа Ruijie RG-RAP2260(E)

13 080,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000022291
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренняя беспроводная двухдиапазонная точка доступа для крепления на потолок, удобная настройка через веб-Ruijie Cloud или мобильное приложение; протокол одновременный 802.11ax, 802.11ac wave2/wave1, 802.11a/b/g/n; Рабочие диапазоны 802.11b/g/n :2.4G ~ 2.4835 ГГц; 802.11a/n/ac/ax : 5G:5.150~5.350GHz,5.725~5.850 ГГц (в зависимости от страны); Внутренние антенны (2,4 ГГц: 3 дБи, 5 ГГц: 3 дБи); Пространственные потоки 2.4 ГБ 4x2MIMO, 5G 4x2MIMO; Максимальная пропускная способность до 800 Мбит/с при 2.4 Гбит/с; До 2402 Мбит/с при 5G; 3,202 Гбит/с на точку доступа; Рекомендуемые: 120; Питание DC12В 1.5A/PoE 802.3at, 25 Вт
Характеристики:
| Особенности | Рекомендуемое количество клиентов: 120 | |
|---|---|---|
| Интерфейсы | 2 10/100/1000M Base-T , PoE/LAN1 | |
| PoE | 802.3at | |
| Wi-Fi | 802.11ax, 802.11ac wave2/wave1, 802.11a/b/g/n | |
| Антенна | 2.4G 4x4MIMO, 5G 4x4MIMO | |
| Производительность | до 800 Мбит/с при 2.4G; до 2402 Мбит/с в 5G; 3.202 Gbp на точку доступа | |
| Питание | DC 12В/1.5A | |
| Мощность потребления | 25 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Пользовательские характеристики | |
| PoE | 802.3at |
| Wi-Fi | 802.11ax, 802.11ac wave2/wave1, 802.11a/b/g/n |
| Интерфейсы | 2 10/100/1000M Base-T , PoE/LAN1 |
| Антена | 2.4G 4x4MIMO, 5G 4x4MIMO |
| Питание | DC 12В/1.5A |
| Особенности | Рекомендована кількість клієнтів: 120 |
| Потужність споживання | 25 Вт |
| Производительность | до 800 Мбіт/с при 2,4G; до 2402 Мбіт/с в 5G; 3,202 Gbp на точку доступу |
- Цена: 13 080,40 ₴



