Точка доступу Wi-Fi MikroTik cAP lite (RBcAPL-2nD)

1 572,71 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000018816
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2.4GHz Wi-Fi точка доступу; RouterOS L4, CPU 650 МГц, RAM 64 Мб; Порти: 1x RJ45 (100M); Wi-Fi: 2.4 ГГц (802.11 b / g / n); Живлення: DC 5В / DC 10-60В / PoE (802.3 af / at); -40º до + 70ºC, Ф88х20 мм
Характеристики:
| Операційна система | RouterOS L4 | |
|---|---|---|
| CPU | QCA9533 650MHz | |
| ROM/RAM | 64Мб | |
| Локальна пам'ять | 16МБ, Flash | |
| Ethernet порти (Uplink) | 1x RJ45 (100M) | |
| Wi-Fi | 2.4 GHz (4 генерація) | |
| Антена | Всеспрямована (360 °), 1.5 dBi | |
| Живлення | DC 5В / DC 10-60В / PoE (802.3af / at) | |
| Потужність споживання | 4 Вт | |
| Розміри | Ф88х20 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | QCA9533 650MHz |
| Ethernet порти (Uplink) | 1x RJ45 (100M) |
| ROM/RAM | 64Мб |
| Wi-Fi | 2.4 GHz (4 генерація) |
| Антена | Всеспрямована (360 °), 1.5 dBi |
| Питание | DC 5В / DC 10-60В / PoE (802.3af / at) |
| Локальна пам'ять | 16Мб, Flash |
| Операционная система | RouterOS L4 |
| Потужність споживання | 4 Вт |
| Розміри | Ф88х20 мм мм |
- Цена: 1 572,71 ₴




