Точка доступу Wi-Fi MikroTik cAP (RBcAP2nD)

2 536,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000016240
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2.4GHz Wi-Fi точка доступу; RouterOS L4, CPU 650 МГц, RAM 64 Мб; Порти: 1x RJ45 (100M); Wi-Fi: 2.4 ГГц (802.11 b / g / n); Живлення: DC 11-57В / PoE (802.3 af / at), -30º до + 70ºC, Ф138 x 31 мм
Характеристики:
| Операційна система | RouterOS L4 | |
|---|---|---|
| CPU | QCA9533 650 MHz | |
| ROM/RAM | 64Мб | |
| Локальна пам'ять | 16МБ, Flash | |
| Ethernet порти (Uplink) | 1x RJ45 (100M) | |
| PoE | 802.3af / at | |
| Wi-Fi | 2.4GHz (802.11b / g / n) | |
| Антена | вбудована, 2 dBi | |
| Живлення | DC 11-57В / PoE (802.3 af / at) | |
| Потужність споживання | 4.5 Вт | |
| Розміри | Ф138x31 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | QCA9533 650 MHz |
| Ethernet порти (Uplink) | 1x RJ45 (100M) |
| PoE | 802.3af / at |
| ROM/RAM | 64Мб |
| Wi-Fi | 2.4GHz (802.11b / g / n) |
| Антена | вбудована, 2 dBi |
| Питание | DC 11-57В / PoE (802.3 af / at) |
| Локальна пам'ять | 16Мб, Flash |
| Операционная система | RouterOS L4 |
| Потужність споживання | 4.5 Вт |
| Розміри | Ф138x31 мм мм |
- Цена: 2 536,25 ₴


