Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер экрана 7 ", IPS; Разрешение экрана 1024 х 600; Формат входного сигнала AHD / CVBS; Разрешение входного сигнала 1080p / 720p / 576i; Графическое меню Да, управление через экран; Язык меню Украинский / русский / английский; Управление Сенсорный емкостной IPS экран; Встроенная память; Разъем для microSD до 128 Гб; Встроенный видеорегистратор; Запись аудио; Управление воротами: необходимый адаптер NL-GT01
Характеристики:
| Дисплей | 7", IPS | |
|---|---|---|
| Разрешение дисплея | 1024 х 600 | |
| Видеостандарт | 1080p / 720p / 576i | |
| Метод работы | Сенсорный емкостный экран IPS | |
| Вид сигнала | AHD / CVBS | |
| Додатково | Подключение видеодомофонов в интеркоме 4 | |
| Подключение | 2 вызывные панели + 2 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона; 1 вызывная панель + 3 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона | |
| Особенности | Встроенная память, Разъем для microSD до 128 ГБ, Встроенный видеорегистратор, Запись аудио; Мультиформатный Full HD сигнал, сенсорный IPS экран высокого разрешения, ультратонкий корпус, память, графическое меню на украинском и русском языке, меди | |
| Питание | 220В AC | |
| Размеры | 186 х 136 х 21 мм | |
| Монтаж | настенный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Пользовательские характеристики | |
| Відеостандарт | 1080p / 720p / 576i |
| Дисплей | 7", IPS |
| Дополнительно | Підключення відеодомофонів в інтеркомі 4 |
| Питание | 220В AC |
| Метод роботи | Сенсорний ємнісний екран IPS |
| Монтаж | Настенный |
| Особенности | Вбудована пам'ять, Роз'єм для microSD до 128 ГБ, Вбудований відеореєстратор, Запис аудіо; Мультіформатний Full HD сигнал, сенсорний IPS екран з високою роздільною здатністю, ультратонкий корпус, пам'ять, графічне меню українською та російською мовою, меді |
| Підключення | 2 викличні панелі + 2 відеокамери + 3 додаткових відеодомофона; 1 виклична панель + 3 відеокамери + 3 додаткових відеодомофона |
| Роздільна здатність дисплея | 1024 х 600 |
| Розміри | 186 х 136 х 21 мм мм |
| Тип сигнала | AHD / CVBS |
- Цена: 7 514 ₴




