Видеодомофон Slinex SQ-07MTHD (black)

6 906,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000022299
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисплей 7” цветной сенсорный IPS экран 16:9; Размеры 197 127 20 мм; Основные функции: Поддержка вызововых панелей и камер высокого разрешения стандартов AHD, TVI, CVI, с разрешением до 1080p (2 Мп),Программная и аппаратная детекция движения,Сенсорный экран,MP3 мелодии вызова ; Дополнительные функции: Настройка продолжительности вызова,Три часовые режимы уровня громкости,Режим «Не беспокоить»; Разрешение экрана 1024×600; Количество вызывных панелей 2; Количество дополнительных видеокамер 2; Продолжительность вызова 120 с; Функция памяти: MicroSD карточка, до 64 ГБ; Потребление в режиме ожидания/работы 3/7 Вт; Питание ~ 100-240 или +13,5 В; Тип установки: Настенная накладная
Характеристики:
| Дисплей | 7” IPS | |
|---|---|---|
| Разрешение дисплея | 1024×600 | |
| Додатково | Продолжительность вызова 120 с | |
| Подключение | вызывных панелей 2; дополнительных видеокамер 2 | |
| Особенности | Поддержка вызывных панелей и камер высокого разрешения стандартов AHD, TVI, CVI, с разрешением до 1080p (2 Мп);Программная и аппаратная детекция движения;Сенсорный экран ;MP3 мелодии вызова ;Фоторамка ;Отражение часов в режиме глаза | |
| Локальное хранилище | MicroSD карта до 64 ГБ | |
| Питание | ~ 100-240 В или +13,5 В | |
| Мощность потребления | 3-7 Вт | |
| Размеры | 197×127×20 мм | |
| Монтаж | накладной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | 7” IPS |
| Дополнительно | Тривалість виклику 120 с |
| Питание | ~ 100-240 В або +13,5 В |
| Локальна пам'ять | MicroSD карта до 64 ГБ |
| Монтаж | накладний |
| Особенности | Підтримка викличних панелей і камер високої роздільної здатності стандартів AHD, TVI, CVI, з роздільною здатністю до 1080p (2 Мп) ;Програмна та апаратна детекція руху ;Сенсорний екран ;MP3 мелодії виклику ;Фоторамка ;Відображення годинника в режимі очікув |
| Потужність споживання | 3-7 Вт |
| Підключення | викличних панелей 2; додаткових відеокамер 2 |
| Роздільна здатність дисплея | 1024×600 |
| Розміри | 197×127×20 мм мм |
- Цена: 6 906,96 ₴


