Видеодомофон Slinex SQ-04M (white)

4 198,66 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000015403
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисплей 4.3 "цветной TFT экран 16: 9; Размеры 119 × 175 × 21 мм; роз. способность экрана 480 × 272; Количество панелей вызова 2; Количество дополнительных видеокамер 2; Функция памяти Поддержка microSD карт объемом до 32 ГБ; Потребление до 6 Вт; Уникальные функции Программная детекция движения (один канал), Настройка продолжительности вызова, Отображение часов в режиме ожидания, Режим «Не беспокоить» Три временных режима уровня громкости; Питание ~ 100-240 B или +13,5 В; Тип установки Настенная накладная установка
Характеристики:
| Дисплей | 4.3” цветной TFT экран 16:9 | |
|---|---|---|
| Разрешение дисплея | 480×272 | |
| Вид сигнала | PAL / NTSC | |
| Подключение | вызывных панелей 2; дополнительных видеокамер 2 | |
| Особенности | Программная детекция движения (один канал), Настройка продолжительности вызова, Отображение часов в режиме ожидания | |
| Додатково | Режим «Не беспокоить», Три временных режима уровня громкости | |
| Локальное хранилище | SD до 32 Гб | |
| Питание | 220В AC или +13.5 В | |
| Рабочая температура | -10 °C - 50 °C | |
| Размеры | 119×175×21 мм | |
| Монтаж | накладной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | 4,3” кольоровий TFT екран 16:9 |
| Дополнительно | Режим «Не турбувати», Три тимчасових режими рівня гучності |
| Питание | 220В AC або +13.5 В |
| Локальна пам'ять | SD до 32 Гб |
| Монтаж | накладний |
| Особенности | Програмна детекція руху (один канал), Налаштування тривалості виклику, Відображення годинника в режимі очікування |
| Підключення | викличних панелей 2; додаткових відеокамер 2 |
| Рабочая температура | -10 °C - 50 °C |
| Роздільна здатність дисплея | 480×272 |
| Розміри | 119×175×21 мм мм |
| Тип сигнала | PAL / NTSC |
- Цена: 4 198,66 ₴

