Видеодомофон Slinex Sonik 10 black

11 696,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000022296
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисплей 10 "сенсорный IPS экран; Размеры 248 × 177 × 21 мм; разд. сд. экрану 1024 × 600; Количество панелей вызова 2; Количество дополнительных видеокамер 2; Продолжительность вызова 70 с; Функция памяти Внутренняя память на 100 фотоснимков, Слот для microSD карты объемом до 64 ГБ; Потребление в режиме ожидания 3.5 Вт; Потребление в режиме работы 8 Вт; функции Два динамика на лицевой поверхности, Отдельные акустические камеры для динамиков, Возможность самостоятельно менять лицевую панель, Поддержка вызывных панелей любого стандарта (CVBS, AHD 1.0, AHD 2.0), Возможность отключение подсветки кнопки панели, Умная фоторамка, Установка любых MP3 мелодий вызова питания ~ 100-240 В, встроенный блок питания, + 12-14 В от внешнего источника питания; Мощность динамиков 2 × 2 Вт; Интерком До 3-х мониторов в системе; Тип установки Настенная накладная
Характеристики:
| Дисплей | 10” сенсорный IPS экран | |
|---|---|---|
| Разрешение дисплея | 1024×600 | |
| Вид сигнала | PAL / NTSC / AHD, TVI, CVI (720p, 1080p) | |
| Подключение | вызывных панелей 2; дополнительных видеокамер 2 | |
| Особенности | Два динамика на лицевой поверхности, Отдельные акустические камеры для динамиков, Возможность самостоятельно менять лицевую панель, Поддержка вызывных панелей любого стандарта (CVBS, AHD 1.0, AHD 2.0), Возможность отключения подсветки кнопки панели, Ро | |
| Додатково | Функция «Картинка в картинке», Отдельное реле на мониторе, Адресный интерком, Голосовая почта (автоответчик), Голосовое сопровождение открытия двери, Программная детекция движения, Включение и отключение звука выбора элементов меню, 3 звуковых режима для различного | |
| Локальное хранилище | SD до 64 Гб | |
| Питание | 220В AC или +12-14 В | |
| Мощность потребления | 8 Вт | |
| Рабочая температура | -10 °C - 50 °C | |
| Размеры | 248×177×21 мм | |
| Монтаж | накладной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | 10” сенсорний IPS екран |
| Дополнительно | Функція «Картинка в картинці», Окреме реле на моніторі , Адресний інтерком , Голосова пошта (автовідповідач) , Голосовий супровід відкриття дверей , Програмна детекція руху , Включення і відключення звуку вибору елементів меню , 3 звукових режиму для різн |
| Питание | 220В AC або +12-14 В |
| Локальна пам'ять | SD до 64 Гб |
| Монтаж | накладний |
| Особенности | Два динаміки на лицьовій поверхні, Окремі акустичні камери для динаміків , Можливість самостійно змінювати лицьову панель , Підтримка викличних панелей будь-якого стандарту (CVBS, AHD 1.0, AHD 2.0) , Можливість відключення підсвічування кнопки панелі , Ро |
| Потужність споживання | 8 Вт |
| Підключення | викличних панелей 2; додаткових відеокамер 2 |
| Рабочая температура | -10 °C - 50 °C |
| Роздільна здатність дисплея | 1024×600 |
| Розміри | 248×177×21 мм мм |
| Тип сигнала | PAL / NTSC / AHD, TVI, CVI (720p, 1080p) |
- Цена: 11 696,04 ₴




