Видеодомофон Commax CDV-43MH White + White (19288)

4 384,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000013596
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
Видеодомофон Commax CDV-43MH
Стящий дизайн | Сенсорные кнопки | Переговорная трубка | Гарантия качества
Стильный дизайн
Устройство имеет простой гармоничный дизайн, и будет хорошо смотреться в любом интерьере. На выбор доступны два цвета.
Переговорна трубка
Домофон оснащен трубкой, которая обеспечит частную связь с посетителем, а ваш разговор не потревожит окружающих.
Сенсорные кнопки
Домофон управляется с помощью удобных и чувствительных сенсорных кнопок.
Простой и понятный
С управлением этим домофоном справится пожилой человек или ребенок. Интерфейс устройства прост и понятен.
Гарантия качества
Компания «Commax» производит системы безопасности более 50 лет. Мы гарантируем высокое качество продукции и обеспечиваем сервисное обслуживание.
Commax CDV-43MH — ультратонкий видеодомофон с монитором 4.3'' и переговорной трубкой. Обладнаний сенсорними кнопками. Работает с панелями вызова или аналоговыми видеокамерами. Позволяет параллельно подключать аудиотрубку Commax DP-4VHP.
Особенности видеодомофона Commax CDV-43MH
Компактная модель 2017 года с цветным дисплеем 4.3''. LED подсветка экрана обеспечивает контрастность и яркость изображения. Ультратонкий пластиковый корпус выглядит строго и лаконично, хорошо вписывается в любой интерьер, подходит для небольших помещений.
Для переговоров с посетителями используется аудиорубка. Сенсорные кнопки на передней панели позволяют управлять основными функциями: открытием замка, переадресацией звонка на параллельное устройство, просмотром изображения от камер, навигацией в меню.
К видеодомофону Commax CDV-43MH можно подключать две панели вызова формата PAL/NTSC или одну панель и аналоговую видеокамеру. Устройства могут быть производства Commax или других брендов. Возможна работа через адаптер с домофонной системой в подъезде.
Технические характеристики Commax CDV-43MH
- цветной LCD TFT дисплей 4.3 "с LED-подсветкой
- сенсорные кнопки на передней панели
- трубка для переговоров
- поддержка 2 панелей вызова или панели и видеокамеры
- работа с панелями вызова различных производителей
- параллельное подключение трубки DP-4VHP
- стандарты передачи видео PAL / NTSC
- накладная установка
- пластиковый корпус в серо-синем или белом исполнении
- настройка контрастности и яркости экрана, громкости звука
- возможная работа через адаптер с домофоном в подъезде
- размеры: 180х230х41 мм;
- питание: 100 ~ 240 В (50 Гц) / 10 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерком | 1 трубка |
| Интерфейс | OSD |
| Автовідповідач | Нет |
| Вихід HOOK | Нет |
| Габаритні розміри | 230×180×41 мм |
| МР3 мелодії | Нет |
| Можливість відключення підсвітлення кнопки виклику відеопанелі | Нет |
| Можливість відключення підсвітлення кнопок управління на моніторі | Нет |
| Напряжение питания | 220В (інтегрований БЖ) |
| Особенности | Інтерком, Зі слухавкою |
| Роздільна здатність відеосигналу | 1 Мп |
| Розмір екрану | 4.3" |
| Розширення екрану | 480×234 |
| Серия | Комфорт |
| Тип підключаємої панелі | 4-дротова |
| Тип управления | сенсорні кнопки |
| Тривожний вхід | немає |
| Формат відеосигнала | CVBS |
| Фоторамка | Нет |
| Цифровой Zoom | Нет |
- Цена: 4 384,16 ₴

