Видеодомофон Slinex Sonik 7 black

8 726,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000020746
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
в комплекте две накладки "Черный+Розовое Золото", "Черный+ Марсала"; Дисплей 7 "сенсорный IPS экран 16: 9; Размеры 176 × 133 × 20 мм; разд. сд. экрану 1024 × 600; Количество панелей вызова 2; Количество дополнительных видеокамер 2; Продолжительность вызова 120 с; функции Два динамика на лицевой поверхности, Отдельные акустические камеры для динамиков, Возможность самостоятельно менять лицевую панель, Поддержка вызывных панелей любого стандарта (CVBS, AHD 1.0, AHD 2.0), Возможность отключения подсветка кнопки панели, Умная фоторамка, Установка любых MP3 мелодий вызова Функция памяти Внутренняя память на 100 фотоснимков, Слот для microSD карты объемом до 64 ГБ; Потребление в режиме работы до 10 Вт; Питание ~ 100-240 В, встроенный блок питания, + 12-14 В от внешнего источника питания; Мощность динамиков 2 × 2 Вт; Интерком До 3-х мониторов в системе; Тип установки Настенная накладная
Характеристики:
| Дисплей | 7” сенсорный IPS экран 16:9 | |
|---|---|---|
| Разрешение дисплея | 1024×600 | |
| Вид сигнала | PAL / NTSC / AHD, TVI, CVI (720p, 1080p) | |
| Подключение | вызывных панелей 2; дополнительных видеокамер 2 | |
| Особенности | Два динамика на лицевой поверхности, Отдельные акустические камеры для динамиков, Возможность самостоятельно менять лицевую панель, Поддержка вызывных панелей любого стандарта (CVBS, AHD 1.0, AHD 2.0), Возможность отключения подсветки кнопки панели, Ро | |
| Додатково | Программная детекция движения, Включение и отключение звука выбора элементов меню, 3 звуковых режима для разного времени суток, 3-х цветной LED индикатор событий | |
| Локальное хранилище | SD до 64 Гб | |
| Питание | 220В AC или +12-14 В | |
| Рабочая температура | -10 °C - 50 °C | |
| Размеры | 176×133×20 мм | |
| Монтаж | накладной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | 7” сенсорний IPS екран 16:9 |
| Дополнительно | Програмна детекція руху, Включення і відключення звуку вибору елементів меню , 3 звукових режими для різного часу доби , 3-х кольоровий LED індикатор подій |
| Питание | 220В AC або +12-14 В |
| Локальна пам'ять | SD до 64 Гб |
| Монтаж | накладний |
| Особенности | Два динаміки на лицьовій поверхні, Окремі акустичні камери для динаміків , Можливість самостійно змінювати лицьову панель , Підтримка викличних панелей будь-якого стандарту (CVBS, AHD 1.0, AHD 2.0) , Можливість відключення підсвічування кнопки панелі , Ро |
| Підключення | викличних панелей 2; додаткових відеокамер 2 |
| Рабочая температура | -10 °C - 50 °C |
| Роздільна здатність дисплея | 1024×600 |
| Розміри | 176×133×20 мм мм |
| Тип сигнала | PAL / NTSC / AHD, TVI, CVI (720p, 1080p) |
- Цена: 8 726,98 ₴

