Видеодомофон Commax CMV-70MX (19493)

17 733,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000015374
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
IP видеодомофон c функциями «умного дома»
Управляйте своей системой безопасности из любой страны мира. Переадресацию звонка с вызывной панели на мобильный телефон. Настройка всей системы и даже открытие замка с мобильного телефона с помощью приложения Commax Home IoT для смартфонов и планшетных компьютеров под управлением Android и iOS
Подключение по WiFi
Используйте домашнюю WiFi сеть для связи монитора с интернетом.
Совместим с аналоговыми панелями
Используйте любые 4-проводящие видеопанели для подключения к IP домофона CMV-70MX. К двум панелям в системе.
Сенсорный экран 7 "
Удобное управление системой с помощью сенсорного экрана монитора
Современная операционная система
Домофон под управлением операционной системы Android.
Управление умным домом
Включение до 40 устройств по протоколу ZigBee. Управляйте освещением, датчиками движения, датчиками открытия двери и другими «умными» домашними устройствами.
Мониторинг окружающей среды
Встроенные датчики покажут температуру и дадут рекомендации по качеству воздуха в доме.
Современный дизайн
Стильный корпус из качественных материалов.
Commax CMV-70MX — IP видеодомофон с сенсорным экраном диагональю 7'' и функциями «умного дома». Имеет два входа для подключения панелей вызова, может управлять 40 ZigBee устройствами. 500 фото сохраняются во внутренней памяти, для записи видео используется облачное хранилище. Подключение к сети обеспечивает Wi-Fi модуль. Принимать вызовы и открывать замки можно со смартфона.
Особенности видеодомофона Commax CMV-70MX
Одна из новинок Commax в линейке сетевых видеодомофонов. Выполнена в стильном тонком корпусе с современным дизайном, который легко впишется в любой интерьер. Сенсорный экран с диагональю 7 дюймов оснащен LED-подсветкой, обеспечивает четкое и яркое изображение. Ряд сенсорных кнопок на передней панели облегчают доступ к основным функциям. Для переговоров используется громкая связь.
К домофону CMV-70MX можно подключить две любые 4-проводящие аналоговые панели вызова. По обоих каналах доступна запись фотоснимков и видеороликов. Встроенная память позволяет хранить до 500 изображений, видео хранится в облачном хранилище. Встроенные датчики определяют температуру и качество воздуха. Подключив ряд внешних детекторов можно следить за безопасностью помещения.
Кроме этого, видеодомофон дает возможность управлять 40 устройствами системы «умный дом»: освещением, кондиционированием, отоплением и другими домашними приборами. Выход в сеть производится через Wi-Fi соединение. В устройстве установлена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерком | Нет |
| Интерфейс | Android 6.0 |
| Автовідповідач | Нет |
| Вихід HOOK | Нет |
| Габаритні розміри | 245×181×32 мм |
| Запись видео | 960×576 |
| Запис фото | 960×576 |
| МР3 мелодії | Нет |
| Мережа | WiFi 2.4Ghz, LAN |
| Можливість відключення підсвітлення кнопки виклику відеопанелі | Нет |
| Можливість відключення підсвітлення кнопок управління на моніторі | Нет |
| Напряжение питания | 220В (інтегрований БЖ) |
| Особенности | LAN, Wi-Fi, Запис фото та відео |
| Розмір екрану | 7" |
| Розширення екрану | 1024×600 |
| Тип підключаємої панелі | 4-дротова |
| Тривожний вхід | немає |
| Формат відеосигнала | CVBS |
| Фоторамка | Нет |
| Цифровой Zoom | Нет |
- Цена: 17 733,80 ₴






