Видеодомофон NeoLight TETTA+

4 025,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000011715
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер экрана 4.3 "; разрешение экрана 480 х 272; Графическое меню, 2 интерфейса, управление через кнопки, язык меню украинский / русский / английский; управление: сенсорные кнопки с подсветкой; Встроенная память: Не менее 100 фото; Разъем для microSD; Встроенный видеорегистратор ; Запись аудио; Управление воротами: необходимый адаптер NL-GT01
Характеристики:
| Дисплей | 4.3" | |
|---|---|---|
| Разрешение дисплея | 480 х 272 | |
| Метод работы | Сенсорные кнопки с подсветкой | |
| Вид сигнала | работает с системами VIZIT, CYFRAL и т.п., однако корректное подключение зависит от вида адаптера и версии прошивки домофона | |
| Додатково | Подключение видеодомофонов в интеркоме 4 | |
| Подключение | 2 вызывные панели + 2 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона; 1 вызывная панель + 3 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона | |
| Особенности | Встроенная память: не менее 100 фото; разъем microSD; встроенный видеорегистратор; запись аудио; управление воротами: необходимый адаптер NL-GT01; Ультратонкий корпус, встроенный блок питания, сенсорные кнопки с подсветкой, память, графическое меню (2 вида | |
| Питание | 220В AC | |
| Монтаж | настенный | |
| Размеры | 116х 171 х 17 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | 4.3" |
| Дополнительно | Підключення відеодомофонів в інтеркомі 4 |
| Питание | 220В AC |
| Метод роботи | Сенсорні кнопки з підсвічуванням |
| Монтаж | Настенный |
| Особенности | Вбудована пам'ять: не менше 100 фото; роз'єм microSD; вбудований відеореєстратор; запис аудіо; управління воротами: необхідний адаптер NL-GT01; Ультратонкий корпус, вбудований блок живлення, сенсорні кнопки з підсвічуванням, пам'ять, графічне меню (2 види |
| Підключення | 2 викличні панелі + 2 відеокамери + 3 додаткових відеодомофона; 1 виклична панель + 3 відеокамери + 3 додаткових відеодомофона |
| Роздільна здатність дисплея | 480 х 272 |
| Розміри | 116х 171 х 17 мм мм |
| Тип сигнала | працює з системами VIZIT, CYFRAL і т.п., однак коректне підключення залежить від виду адаптера і версії прошивки домофона |
- Цена: 4 025,88 ₴


