Видеодомофон Slinex SM-07MHD (white)

5 000,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000020743
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисплей 7 "цветной TFT экран 16: 9; Размеры 193 × 123 × 18 мм; разд. сд. экрану 1024 × 600; Количество панелей вызова 2; Количество дополнительных видеокамер 2; Функция памяти Поддержка карт памяти объемом до 64 ГБ; Уникальные функции • Индивидуальная мелодия вызова для каждой панели; • Функция детекции движения; • Отключение подсветки кнопок домофона; • Отключение звука подтверждения нажатия кнопок; Дополнительные функции; • MP3 мелодии вызова; • Режим «Не беспокоить»; • Включение звука нажатия кнопок; Потребление До 7 Вт; питание~ 100-240 B или +13,5 В; Интерком До 3 мониторов в системе; Тип установки Настенная накладная установка
Характеристики:
| Дисплей | 7 "цветной TFT экран 16: 9 | |
|---|---|---|
| Разрешение дисплея | 1024×600 | |
| Вид сигнала | PAL / NTSC / AHD, TVI, CVI (720p,1080p) | |
| Подключение | вызывных панелей 2; дополнительных видеокамер 2 | |
| Особенности | Индивидуальная мелодия вызова для каждой панели, Функция детекции движения, отключение подсветки кнопок домофона, отключение звука подтверждения нажатия кнопок | |
| Додатково | MP3 мелодии вызова, Режим «Не беспокоить», отключение звука нажатия кнопок | |
| Локальное хранилище | SD до 64 Гб | |
| Питание | 220В AC или +13,5 В | |
| Мощность потребления | 7 Вт | |
| Рабочая температура | –10 - +55 ˚C | |
| Размеры | 193×123×18 мм | |
| Монтаж | накладной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | 7 "кольоровий TFT екран 16: 9 |
| Дополнительно | MP3 мелодії виклику, Режим «Не турбувати», Відключення звуку натискання кнопок |
| Питание | 220В AC або +13,5 В |
| Локальна пам'ять | SD до 64 Гб |
| Монтаж | накладний |
| Особенности | Індивідуальна мелодія виклику для кожної панелі, Функція детекції руху , Відключення підсвічування кнопок домофону , Відключення звуку підтвердження натискання кнопок |
| Потужність споживання | 7 Вт |
| Підключення | викличних панелей 2; додаткових відеокамер 2 |
| Рабочая температура | –10 - +55 ˚C |
| Роздільна здатність дисплея | 1024×600 |
| Розміри | 193×123×18 мм мм |
| Тип сигнала | PAL / NTSC / AHD, TVI, CVI (720p,1080p) |
- Цена: 5 000,02 ₴


