Видеодомофон Commax CDV-70MH White + White (19284)

6 996 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000022751
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
Надежный видеодомофон по доступной цене
Видеодомофон – это мини система видеонаблюдения. Основной монитор имеет видеоканалы для двух панелей звонка или 1 панели и 1 видеокамеры.
Практичный размер
Монитор с диагональю 7 дюймов комфортный и удобный при повседневном использовании.
Два цвета на выбор
Корпус из качественного пластика синего или белого цвета.
Приватность связи
Видеодомофон оснащен трубкой, которая обеспечит частную связь с посетителем, а ваш разговор не потревожит окружающих.
Cенсорные кнопки
Сенсорные кнопки – удобный способ управления системой безопасности.
Совместимость с панелями других брендов
Вы свободны в выборе вызывной панели для домофона. А также вы можете подключить монитор к подъездной системе.
Стильный дизайн
Строгие изящные линии, ультракомпактный корпус с использованием металлических элементов, стеклянная фронтальная панель.
Гарантия качества
Компания «Commax» производит системы безопасности более 50 лет. Мы гарантируем высокое качество продукции и обеспечиваем сервисное обслуживание.
Commax CDV-70MH - видеодомофон с ультратонким корпусом и 7-дюймовым дисплеем. Оснащен переговорной трубкой, имеет управляющие сенсорные кнопки. Модель позволяет получать сигнал от двух панелей вызова или от одной панели и одной видеокамеры. Может работать параллельно с аудиотрубкой Commax DP-4VHP, совместима с домофонами в подъезде.
Особенности видеодомофонов Commax CDV-70MH
Видеодомофон Commax CDV-70MH выполнен в тонком корпусе из прочного пластика. Лаконичный дизайн и компактные размеры позволяют использовать устройство в любых помещениях. Оснащен цветным дисплеем с диагональю 7'' и аудиотрубкой. Под экраном расположены сенсорные кнопки, с помощью которых можно открыть замок, переадресировать вызов на параллельное устройство, просмотреть видео с камер.
Домофон имеет два видеовхода для подключения панелей вызова или видеокамер аналогового формата. Это могут быть устройства Commax или других производителей. Есть возможность параллельно подключить к монитору отдельную аудиотрубку. Для работы с подъездной домофонной системой используется адаптер.
Технические характеристики Commax CDV-70MH
- цветной 7-дюймовый LCD экран
- LED подсветка
- управляющие сенсорные кнопки
- трубка для аудиосвязи
- поддержка двух панелей вызова или одной панели и одной камеры
- видео стандарты PAL / NTSC
- совместимость с панелями других брендов
- параллельное подключение аудиотрубка
- корпус из пластика
- цвет: серебристый, серо-синий, белый
- регулировка яркости и контрастности дисплея, громкости
- работа через адаптер с домофоном в подъезде
- размеры: 295 × 180 × 25 мм
- питание: 240 В / 50 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерком | 1 трубка |
| Интерфейс | OSD |
| Автовідповідач | Нет |
| Вихід HOOK | Нет |
| Габаритні розміри | 295×180×25 мм |
| МР3 мелодії | Нет |
| Можливість відключення підсвітлення кнопки виклику відеопанелі | Нет |
| Можливість відключення підсвітлення кнопок управління на моніторі | Нет |
| Напряжение питания | 220В (інтегрований БЖ) |
| Особенности | Інтерком, Зі слухавкою |
| Роздільна здатність відеосигналу | 1 Мп |
| Розмір екрану | 7" |
| Розширення екрану | 800×480 |
| Серия | Комфорт |
| Тип підключаємої панелі | 4-дротова |
| Тип управления | сенсорні кнопки |
| Тривожний вхід | немає |
| Формат відеосигнала | CVBS |
| Фоторамка | Нет |
| Цифровой Zoom | Нет |
- Цена: 6 996 ₴

