Видеодомофон NeoLight TETTA

2 937,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000011714
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер экрана: 4.3 "; Разрешение: экрану 480 х 272; Управление: Сенсорные кнопки с подсветкой; Управление воротами: Необходимый адаптер NL-GT01; Ультратонкий корпус, встроенный блок питания," реалтон "мелодии в формате mp3, подсветка сенсорных кнопок
Характеристики:
| Дисплей | 4.3" | |
|---|---|---|
| Разрешение дисплея | 480 х 272 | |
| Метод работы | Сенсорные кнопки с подсветкой | |
| Вид сигнала | работает с системами VIZIT, CYFRAL и т.п., однако корректное подключение зависит от вида адаптера и версии прошивки домофона | |
| Подключение | 2 вызывные панели / 2 вызывные панели + 2 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона (опция); 1 вызывная панель + 1 видеокамера / 1 вызывная панель + 3 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона (опция) | |
| Особенности | Управление воротами: необходимый адаптер NL-GT01; Ультратонкий корпус, встроенный блок питания, "реалтон" мелодии в формате mp3, подсветки сенсорных кнопок | |
| Питание | 220В AC | |
| Монтаж | настенный | |
| Размеры | 116 х 171 х 17 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | 4.3" |
| Питание | 220В AC |
| Метод роботи | Сенсорні кнопки з підсвічуванням |
| Монтаж | Настенный |
| Особенности | Управління воротами: необхідний адаптер NL-GT01; Ультратонкий корпус, вбудований блок живлення, "реалтон" мелодії в форматі mp3, підсвічування сенсорних кнопок |
| Підключення | 2 викличні панелі / 2 викличні панелі + 2 відеокамери + 3 додаткових відеодомофона (опція); 1 виклична панель + 1 відеокамера / 1 виклична панель + 3 відеокамери + 3 додаткових відеодомофона (опція) |
| Роздільна здатність дисплея | 480 х 272 |
| Розміри | 116 х 171 х 17 мм мм |
| Тип сигнала | працює з системами VIZIT, CYFRAL і т.п., однак коректне підключення залежить від виду адаптера і версії прошивки домофона |
- Цена: 2 937,26 ₴


