Видеодомофон Neolight KAPPA HD

4 802,86 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000019317
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер экрана 7 "; Разрешение экрана 800 х 480; Формат входного сигнала AHD / TVI / CVI / CVBS; Разрешение входного сигнала 1080p / 720p / 576i; Подключение видеодомофонов в интерком 4; Управление воротами - необходимо дополнительное устройство NL-GT01; Питание 220В AC; 210 х 116 х 25 мм
Характеристики:
| Дисплей | 7" | |
|---|---|---|
| Разрешение дисплея | 800 х 480 | |
| Метод работы | сенсорные кнопки | |
| Вид сигнала | AHD / TVI / CVI / CVBS | |
| Додатково | Подключение видеодомофонов в интерком 4 | |
| Подключение | 2 вызывные панели + 2 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона; 1 вызывная панель + 3 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона | |
| Особенности | Мультиформатный Full HD сигнал, графическое меню на украинском и русском языке, встроенный блок питания, кнопка управления воротами | |
| Питание | 220В AC | |
| Монтаж | настенный | |
| Размеры | 210 х 116 х 25 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | 7" |
| Дополнительно | Підключення відеодомофонів в інтеркомом 4 |
| Питание | 220В AC |
| Метод роботи | сенсорні кнопки |
| Монтаж | Настенный |
| Особенности | Мультіформатний Full HD сигнал, графічне меню українською та російською мовою, вбудований блок живлення, кнопка управління воротами |
| Підключення | 2 викличні панелі + 2 відеокамери + 3 додаткових відеодомофона; 1 виклична панель + 3 відеокамери + 3 додаткових відеодомофона |
| Роздільна здатність дисплея | 800 х 480 |
| Розміри | 210 х 116 х 25 мм мм |
| Тип сигнала | AHD / TVI / CVI / CVBS |
- Цена: 4 802,86 ₴


