Вызывная панель Neolight SOLO FHD Graphite

2 669,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000019282
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип матрицы камеры CMOS; Разрешение камеры 1080p (1920 х 1080) / 800 ТВЛ; Особенности камеры убирает ИК-фильтр, Smart IR, DNR; Формат сигнала AHD / TVI / CVI / CVBS; Угол обзора 110 °; Тип подсветки Видиме ИК (увеличенная дальность до 5 м); Тип крепления Настенное; Питание 12В DC / 120 мА (от домофона); Габариты 47 х 131 х 20 мм; Вага 650 г; Температура эксплуатации - 30 ° С ~ + 60 ° С; Класс защиты IP66
Характеристики:
| Камера | CMOS | |
|---|---|---|
| Разрешение | 1080p (1920 х 1080) / 800 ТВЛ | |
| Углы обзора | 110° | |
| Подавление шума (DNR) | Поддерживает | |
| Тип подсветки | Уборочный ИК-фильтр, Smart IR до 5 м | |
| Видеостандарт | AHD / TVI / CVI / CVBS | |
| Питание | 12В DC/120 мА | |
| Рабочая температура | - 30°С ∼ + 60°С | |
| Монтаж | настенный | |
| Материал | Металлический матовый корпус | |
| Степень защиты | IP66 | |
| Размеры | 47 х 131 х 20 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Пользовательские характеристики | |
| Відеостандарт | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Питание | 12В DC/120 мА |
| Камера | CMOS |
| Кути огляду | 110° |
| Материал | Металевий матовий корпус |
| Монтаж | Настенный |
| Придушення шуму (DNR) | Підтримує |
| Рабочая температура | - 30°С ∼ + 60°С |
| Разрешение | 1080p (1920 х 1080) / 800 ТВЛ |
| Розміри | 47 х 131 х 20 мм мм |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип подсветки | Прибираємий ІЧ-фільтр, Smart IR до 5 м |
- Цена: 2 669,08 ₴

