Вызывная панель Neolight MEGA/2 FHD Black

3 269,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000019329
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подключающиеся 2 количество абонентов; Тип матрицы камеры CMOS; Раздильная способность камеры 800 ТВЛ; Угол обзора 110 °; Тип подсветки Невидимая ИК; Тип поддерживаемых замков Электромагнитный и электромеханический; Дополнительные возможности Управление электроприводом ворот; Тип крепления Настенное; Питание 12В DC / 2,5Вт (от домофона); Управление внешним питанием электрозамков 5-24В DC / до 4А; Управление питанием электропривода ворот До 30В DC / до 5 мА; Габариты 54 х 153 х 18 мм; Вага 500 г; Температура эксплуатации - 30 ° С ~ + 60 ° С; Класс защиты IP66; Материал корпуса Металл
Характеристики:
| Количество абонентов | 2 | |
|---|---|---|
| Камера | CMOS | |
| Разрешение | 800 ТВЛ | |
| Углы обзора | 110° | |
| Тип подсветки | ИК | |
| Управление замком | электромагнитный и электромеханический, замок: 5-24В DC/до 4А, ворота: До 30В DC/до 5 мА | |
| Питание | 12В DC/2.5Вт | |
| Рабочая температура | - 30°С ∼ + 60°С | |
| Степень защиты | IP66 | |
| Размеры | 54 х 153 х 18 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12В DC/2.5 Вт |
| Камера | CMOS |
| Керування замком | електромагнітний і електромеханічний, замок: 5-24В DC/до 4А, ворота: До 30В DC/до 5 мА |
| Кути огляду | 110° |
| Количество абонентов | 2 |
| Рабочая температура | - 30°С ∼ + 60°С |
| Разрешение | 800 ТВЛ |
| Розміри | 54 х 153 х 18 мм мм |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип подсветки | ІЧ |
- Цена: 3 269,04 ₴

