Панель панели Neolight SOLO X Silver

1 662,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000019328
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип матрицы камеры CMOS; Разрешение камеры 700 ТВЛ; Угол обзора 110 °; Тип подсветки Невидимая ИК; Тип крепления Настенное; Питание 12В DC / 120 мА (от домофона); Габариты 46 х 131 х 16 мм; Вага 420 г; Температура эксплуатации - 30 ° С ~ + 60 ° С; Материал корпуса Металл
Характеристики:
| Камера | CMOS | |
|---|---|---|
| Разрешение | 700 ТВЛ | |
| Углы обзора | 110° | |
| Тип подсветки | ИК | |
| Питание | 12В DC/120 мА | |
| Рабочая температура | - 30°С ∼ + 60°С | |
| Монтаж | настенный | |
| Материал | метал | |
| Размеры | 46 х 131 х 16 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12В DC/120 мА |
| Камера | CMOS |
| Кути огляду | 110° |
| Материал | Металл |
| Монтаж | Настенный |
| Рабочая температура | - 30°С ∼ + 60°С |
| Разрешение | 700 ТВЛ |
| Розміри | 46 х 131 х 16 мм мм |
| Тип подсветки | ІЧ |
- Цена: 1 662,08 ₴

