Вызывная панель Slinex ML-16HR

1 840,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000011587
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол обзора по горизонтали 65°; Разрешение камеры 800 ТВЛ; Тип матрицы 1/3" CMOS; Тип подсветки ИК подсветки; Мин. освещенность 0.1 лк до 1.2 м; Материал корпуса Металлический сплав; Класс защищенности IP65; Питание +12В (от монитора); Тип управления замком Нормально-открытые контакты (сухая пара), Размеры 41×122×23 мм, Температура эксплуатации -40 - +65 °С
Характеристики:
| Количество абонентов | 1 | |
|---|---|---|
| Камера | 1/3" CMOS | |
| Разрешение | 800 ТВЛ | |
| Углы обзора | 65° | |
| Тип подсветки | ИК 1.5 м | |
| Управление замком | Нормально-открытые контакты (сухая пара) | |
| Питание | +12В (от монитора) | |
| Мощность потребления | 300 мА (4 Вт) | |
| Рабочая температура | -40 – +65 °С | |
| Степень защиты | IP65 | |
| Размеры | 41×122×23 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Количество абонентов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | +12В (від монітору) |
| Камера | 1/3" CMOS |
| Керування замком | Нормально-відкриті контакти (суха пара) |
| Кути огляду | 65° |
| Потужність споживання | 300 мА (4 Вт) |
| Рабочая температура | -40 – +65 °С |
| Разрешение | 800 ТВЛ |
| Розміри | 41×122×23 мм мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ІЧ 1.5 м |
- Цена: 1 840,16 ₴



