Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол обзора по горизонтали 76 °; разд. камеры 1920 × 1080 (режим AHD-H), 1280 × 720 (режим AHD-M), 960 ТВЛ (режим CVBS); Размеры 41 × 122 × 23 мм; Температура эксплуатации -40 - +50 ° С; Тип матрицы 1 / 2.9 "CMOS; Тип подсветки ИК ; Мин. освещенность 0.1 лк до 1,5 м; Материал корпуса Металлический сплав; Класс защищенности IP65; Питание +12 (от монитора); Тип управления замком Нормально-открытые контакты (сухая пара); функции: Механический ИК фильтр
Характеристики:
| Количество абонентов | 1 | |
|---|---|---|
| Камера | 1/2.9” CMOS | |
| Разрешение | AHD 1080p (2 Мп), AHD 720p (1 Мп) или CVBS (PAL) | |
| Углы обзора | 76° | |
| Тип подсветки | ИК 1.5 м | |
| Питание | 12В | |
| Мощность потребления | 300 мА (4 Вт) | |
| Рабочая температура | -40 – +50 °С | |
| Степень защиты | IP65 | |
| Размеры | 41×122×23 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Количество абонентов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12В |
| Камера | 1/2.9” CMOS |
| Кути огляду | 76° |
| Потужність споживання | 300 мА (4 Вт) |
| Рабочая температура | -40 – +50 °С |
| Разрешение | AHD 1080p (2 Мп), AHD 720p (1 Мп) або CVBS (PAL) |
| Розміри | 41×122×23 мм мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ІЧ 1.5 м |
- Цена: 2 532,34 ₴


