Вызывная панель Slinex ML-20TLHD black

4 150,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000022303
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол обзора по горизонтали 115 | ; Разрешение камеры 1920×1080 (режим AHD-H); Температура эксплуатации –40 – +50 °С; Тип матрицы 1/2,9" CMOS; ИК подсветки; Мин. освещенность 0,01 Люкс до 1,5 м; Класс защищенности IP65; Питание: 12В в рабочем режиме, 5В в режиме ожидания; Тип управления замком: Нормально-открытые контакты, Нормально закрытые контакты, Уникальные функции Система бесконтактного вызова, Поддержка электромеханических замков до 1А, Механический ИК фильтр, Кнопка переключения режимов работы камеры (AHD-H, AHD-M, CVBS); Размери 45×130×24 мм
Характеристики:
| Количество абонентов | 1 | |
|---|---|---|
| Метод работы | бесконтактная кнопка | |
| Камера | 1/2,9" CMOS | |
| Разрешение | 1920×1080 | |
| Углы обзора | 115˚ | |
| Тип подсветки | ИК 0.01 лк до 1,5 м | |
| Питание | 12В | |
| Рабочая температура | -40 – +50 °С | |
| Степень защиты | IP65 | |
| Размеры | 45×130×24 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Количество абонентов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12В |
| Камера | 1/2,9" CMOS |
| Кути огляду | 115˚ |
| Метод роботи | безконтактна кнопка |
| Рабочая температура | -40 – +50 °С |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Розміри | 45×130×24 мм мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ИК 0.01 лк до 1,5 м |
- Цена: 4 150,96 ₴





