Вызывная панель Slinex ML-20HD (black/gold)

3 066,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000020740
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол обзора по горизонтали 115 | ; Розд. зд. камери • 1920 × 1080 (режим AHD-H), • 1280 × 720 (режим AHD-M), • 960 ТВЛ (режим CVBS); Размеры 45 × 130 × 24 мм; Температура эксплуатации -40 - +50 ° С; Тип матрицы 1 / 2.9 "CMOS; ИК подсветки; Мін. Освещенность 0.01 лк до 1,5 м; Класс защищенности IP65; Питание ~ 100-240 В (от БП в комплекте), +12 В; Тип управления замком: Нормально-открытые контакты (сухая пара); Уникальные функции: Механический ИК фильтр, Градиентная подсветка кнопки, Поддержка CVBS / AHD, Отдельное питание видеокамеры для подключения к DVR
Характеристики:
| Количество абонентов | 1 | |
|---|---|---|
| Камера | 1/2,9" CMOS | |
| Разрешение | 1920×1080 (режим AHD-H), 1280×720 (режим AHD-M), 960 ТВЛ (режим CVBS) | |
| Углы обзора | 115° | |
| Тип подсветки | ИК 1.5 м | |
| Управление замком | Нормально-открытые контакты (сухая пара) | |
| Питание | 100-240 В (от БП в комплекте); +12 В | |
| Рабочая температура | -40 – +50 °С | |
| Степень защиты | IP65 | |
| Размеры | 45×130×24 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Количество абонентов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 100-240 В (від БЖ в комплекті); +12 В |
| Камера | 1/2,9" CMOS |
| Керування замком | Нормально-відкриті контакти (суха пара) |
| Кути огляду | 115° |
| Рабочая температура | -40 – +50 °С |
| Разрешение | 1920×1080 (режим AHD-H), 1280×720 (режим AHD-M), 960 ТВЛ (режим CVBS) |
| Розміри | 45×130×24 мм мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ІЧ 1.5 м |
- Цена: 3 066,58 ₴

