Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол обзора по горизонтали 130 o; Разрешение камеры 1920×1080 (режим AHD-H); Температура эксплуатации –40 – +50 °С; Тип матрицы 1/2,9" CMOS; ИК подсветки; Мин. освещенность 0.01 лк до 1,5 м; Материал корпуса: Металлический сплав; Класс защищенности IP65; Питание +12В (от монитора); Тип управления замком: Нормально- открытые контакты,Нормально-закрытые контакты;Уникальные функции: Поддержка электромеханических и электромагнитных замков,увеличенная мощность реле (до 6 А),Механический ИК фильтр, Кнопка переключения режимов работы камеры (AHD-H, AHD-M, CVBS); 133×21 мм
Характеристики:
| Количество абонентов | 1 | |
|---|---|---|
| Камера | 1/2,9" CMOS | |
| Разрешение | 1920×1080 | |
| Углы обзора | 130º | |
| Тип подсветки | ИК 0.01 лк до 1,5 м | |
| Питание | 12В | |
| Рабочая температура | -40 – +50 °С | |
| Степень защиты | IP65 | |
| Размеры | 48×133×21 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Количество абонентов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12В |
| Камера | 1/2,9" CMOS |
| Кути огляду | 130º |
| Рабочая температура | -40 – +50 °С |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Розміри | 48×133×21 мм мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ІЧ 0.01 лк до 1,5 м |
- Цена: 2 854,58 ₴


