Датчик затопления CS-T10-A

1 586,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000013292
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной датчик затопления CS-T10-A. Поддержка камеры и сирены. Рабочая частота 868 МГц. Тип батареи: CR123A. 1400мАч. 3В. 103.4 x 31.4 мм. IP67. -10 ° С - 55 ° С. 97г.
Характеристики:
| Метод работы | Беспроводной датчик затопления | |
|---|---|---|
| Частотна характеристика | 868 Мгц | |
| Питание | 3 В | |
| Срок работы батареи | Батарея типа CR123A, емкость: 1400мАч | |
| Степень защиты | IP67 | |
| Рабочая температура | -10 ° С - + 55 ° С, влажность 0% - 100% | |
| Размеры | 103,4 х 31,4 мм | |
| Вес | 97 г | |
| Цвет | белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 97 г |
| Питание | 3 В |
| Цвет | Белый |
| Метод роботи | Бездротовий датчик затоплення |
| Рабочая температура | -10 ° С - + 55 ° С, вологість 0% - 100% |
| Розміри | 103,4 х 31,4 мм мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Термін роботи батареї | Батарея типу CR123A, ємність: 1400мАч |
| Частотна характеристика | 868 МГц |
- Цена: 1 586,52 ₴

