Устройство для передачи IP видеосигнала по коаксиальному кабелю Dahua DH-LR1002-1ET

1 557,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000014476
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DH-LR1002-1ET – надежный и качественный приемопередатчик, способный конвертировать сигнал. Подключается между камерой и регистратором, превращая в интерфейс RJ45 трафик, идущий по интерфейсу BNC. Конвертер является промышленным аксессуаром из прочного пластика. Имеет входной аналоговый порт, сетевой выход и поддержку коаксиального кабеля. Может проводить видеосигнал на значительное расстояние до километра. Возможно использование сразу двух LR1002 в качестве переходников. В зависимости от дальности между устройствами скорость варьируется от 10 до 100Мбит. Обслуживание и настройка не требуются. Для подключения достаточно соединить с системой наблюдения. Получив стойкий сигнал с последующей его отделкой.
Характеристики:
| Порты (вход) | 1x BNC | |
|---|---|---|
| Порты (выход) | 1x RJ45 10/100 Мбит/с | |
| Мощность потребления | 2Вт | |
| Макс. пропускная способность | RG59: 400м: 100Мб / с / 1000м: 10 Мб / с; | |
| Протоколы PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at | |
| Сетевые стандарты | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x | |
| Молниезащита | Общий режим 4KV, Дифференциальный режим 2KV | |
| Рабочая температура | -30 ℃ ~ 65 ℃ | |
| Влажность | 5% ~ 95% | |
| Вес | 61г | |
| Размеры | 79х52х23 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавкозахист | Загальний режим 4KV, Диференціальний режим 2KV |
| Вес | 61г |
| Влажность | 5% ~ 95% |
| Макс. пропускна спроможність | RG59: 400м: 100Мб / с / 1000м: 10 Мб / с; |
| Мережеві стандарти | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x |
| Порти (вихід) | 1x RJ45 10/100 Мбіт / с |
| Порти (вхід) | 1x BNC |
| Потужність споживання | 2Вт |
| Протоколи PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Рабочая температура | -30 ℃ ~ 65 ℃ |
| Розміри | 79х52х23 мм мм |
- Цена: 1 557,14 ₴


