Приемопередатчик Utepo UTP116PV-HD2

6 781,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000016948
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
16-канальный приемник-передатчик HD видео сигнала и питания при UTP кабеле CAT5e / Cat6 на расстояние до 300 метров. Поддерживает видеостандарты: HDCVI, HDTVI, AHD и аналоговый. Каждый канал имеет защиту от короткого замыкания, перегрузки по току. Питание: DC 12-24В; Размер: 430x83x44 мм
Характеристики:
| Тип устройства | Принимально передатчик (видео и питание) | |
|---|---|---|
| Интерфейсы | BNC / RJ45 | |
| Вид сигнала | HDCVI / AHD / HDTVI / CVBS (PAL, NTSC, SECAM) | |
| Дальность передачи | До 300 метров | |
| Защита | Контакт 6кВ, воздух: 8цв | |
| Питание | DC 15-24В / 192Вт | |
| Размер | 430 х 883 х 44 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utepo |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | BNC / RJ45 |
| Дальність передачі | До 300 метрів |
| Питание | DC 15-24В / 192Вт |
| Захист | Контакт 6кВ, повітря: 8кв |
| Размер | 430х83х44 мм |
| Тип устройства | Приймально-передавач (відео та живлення) |
| Тип сигнала | HDCVI / AHD / HDTVI / CVBS (PAL, NTSC, SECAM) |
- Цена: 6 781,88 ₴

